|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Что такое любовь/Записи в блоге |
|
Что такое любовь
Голосов: 1 Адрес блога: http://chto-takoe-lyubov.net/ Добавлен: 2012-05-15 01:01:32 |
|
Стихи к костюму кукла
2016-12-11 02:49:29 (читать в оригинале)
В Новый год
Дед Мороз
Куклу новую принёс.
Кукла - не совсем игрушка,
Кукла - девочке подружка...
Куклу в доме приюти
И конфетой угости.
*****
Я на девочку похожа,
Я нарядна и мила.
Расчесать мне кудри можно,
Чай налить, чтоб я пила,
На ночь уложить в кроватку,
Чтобы выспалась я сладко.
Быть приятно глупою,
Но красивой куклою.
Емельянова Олеся
Подробнее...
Стихи к костюму Конфета
2016-12-11 02:44:50 (читать в оригинале)
Вы узнали? Я - Конфетка,
Очень любят меня детки.
Прихожу я в платье ярком
С каждым праздничным подарком!
Асеева Ирина
*****
Я вкусная конфетка!
И знают все во-круг,
Конфетки любят детки,
Но меру знай, мой друг!
*****
Я танцую до упада
В фантике-блестяшке,
А под праздничным нарядом
Спрятана вкусняшка –
Пастила и мармелад,
Карамель и шоколад.
Нету слаще, детки,
Девочки-конфетки.
Емельянова Олеся
Подробнее...
Стихи к костюму Шоколад
2016-12-11 02:37:50 (читать в оригинале)
К вам прийти на праздник рад
Ароматный шоколад.
У меня внутри орешки,
Слаще я, чем желтый мёд.
Только вы меня не ешьте,
А возьмите в хоровод!
Иванова Наталья
*****
Шоколад всегда в почете
И в быту, и на работе
Любят взрослые и дети
Позабыть про все на свете
Стать счастливей во сто крат,
Шоколаду каждый рад!
Подробнее...
Стихи к костюму Мороженое
2016-12-11 02:30:31 (читать в оригинале)
Я в стаканчике, рожке,
Вкусное и нежное.
Сделано на молоке,
Чаще – белоснежное.
В морозилке проживаю,
А на солнце сразу таю.
Иванова Наталья
*****
Я и холоден, и сладок,
И со всех сторон хорош.
На себе ловлю я взгляды,
И от них бросает в дрожь.
Люди так со мною грубы –
Тянут руки, тянут губы.
Что ж поделаешь, дружок,
Я – с мороженым рожок!
Емельянова Олеся
Подробнее...
Стихи к костюму Молочный коктейль
2016-12-11 02:18:32 (читать в оригинале)Я коктейль молочный
С ягодкою сладкой.
Мамы знают точно:
Нравлюсь я ребяткам.
Асеева Ирина
*****
Меня любят мамы, меня любят дети,
коктейль я молочный, я - лучший на свете!
Сбивает меня аппарат современный
всего за секунду до пышности, пены.
Я сладок, но папы молочное чудо
не любят и пьют день за днём почему-то
коктейли другие, где градус - под сорок,
напиток спиртной почему-то им дорог!
А мной наслаждаются малые дети,
но мамам, что вечно сидят на диете
я вреден... Наверно, калорий опасных
во мне есть не мало, а это ужасно.
Молочный коктейль я. Я - нежный напиток,
во мне витаминов и вкуса - избыток!
Аношина Вера
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
