Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Древнеславянская мифология. Русские народные сказки и предания
Древнеславянская мифология. Русские народные сказки и предания
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.300legend.ru/
Добавлен: 2012-05-10 21:33:05 блограйдером aromch1k
 

Эксперимент Зло или история о создании призрака

2016-09-29 09:40:48 (читать в оригинале)

Эксперимент Зло или история о создании призрака На днях посмотрел фильм «Эксперимент зло», давно хотел, так как не раз слышал, что фильм якобы снят на реальных событиях. Хоррор да еще на реальных событиях согласитесь интересно. А тут ещё съёмка в стиле гранж, вставки документальной съемки самих эксперементаторов, что не оставит равнодушными любителей мокьюментари.

В общем фильм должен был быть на все сто, в принципе, от просмотра я разочарования не получил, фильм в целом очень даже хорош, особенно впечатляет конец, напоминает паранормальные явление и явный экзарцизм, плюс крутая концовка в документальной съемке свихнувшегося единственно оставшегося в живых экспериментатора. И как контрольный выстрел в голову, фотки реальных участников эксперимента.
Короче после просмотра складывается твердое впечатление, что происходящее в фильме было на самом деле. К сожалению это конечно не так, хотя…. Реальные события, положенные в основы фильма все же были, но… конечно не такие ужасные и паранормальные.

Фильм Эксперимент Зло
Первое не соотношение фильма с реальностью, то, что реальные события происходили в Торонто, а не в Оксфорде. Эксперимент проводил некий доктор Оуэна в далёком 1972 году. Смысл эксперимента заключался в воссоздании призрака, группа под руководством доктора должна была создать настоящего призрака из воздуха в прямом смысле этого слова, а вернее сказать из выдуманной истории.

Тэги: паранормальное

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.