Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
The Show must go on!
The Show must go on!
Голосов: 1
Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-06 01:07:03
 

Генератор или сбылась еще одна мечта идиота))

2016-12-09 23:07:57 (читать в оригинале)

Дней 10 назад купили мы с женой генератор Huter 3000L. В принципе, я давно хотел бензиновый генератор купить, потому что местечковая энергосбытовая компания Астраханской Области aka Хазарии уже зае... задолбала регулярно отключать свет в случае снега, дождя, ветра, штиля, холода, жары и... далее по списку!

Короче, этот аппарат, несмотря на то, что под маркой Hüter в нашей забытой богом Электро Астрахани продается, есс-но, китайпромовская продукция, сегодня отработал на все 100%!

После того, как монтёр разрезал провода(с) генератор был заправлен, замаслен и завелся почти с полтычка. Пока что, подключение к дому я сделал чисто "по-душмански" - проводом "вилка-вилка" в ближайшую к генеру розетку в гараже. Потом сотворю цивилизованнее.

Автоматы тока, который идет "от столбов" отрубил, генер подключил - ура, свет есть! Все довольны - ибо аппаратус тащит без проблем! Все лампочки, три телека, холодильник, насос системы отопления и комп с ноутом.

Через 4 часа дали свет. Первое боевое крещение генератора завершено. Без замечаний!

Хотел обмыть эт дело - но жена выпить не позволила) Ладно, потом, когда цивилизую подключение генера к дому. Вот такой я, сам не ожидал, кстати, подкаблучник)))

Тэги: дом, домохозяйство, электричество

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.