Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
The Show must go on!
The Show must go on!
Голосов: 1
Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-06 01:07:03
 

Ну что, Астрахань, отделяемся? Да поздно уже!))

2014-10-07 10:00:49 (читать в оригинале)


Неизвестные хакеры в ночь на вторник 7 октября 2014 года унизили программистов сайта астраханской областной думы тем, что взломали сайт и разместили там сообщение от лица какого-то чрезвычайного комитета о том, что Астраханская область отделяется от Российской Федерации.

Не успел я добраться до работы, как СМИ успели назвать текст. размещенный хакерами экстремистским, а самих хакеров экстремистами.

Я, честно говоря, со смеху упал не столько от заявления, которое данные хакеры разместили (а там есть над чем поржать, особенно, зачем туда приплели тов. Стрелкова И.И.), сколько от реакции российских СМИ. То есть сепаратистские настроения в Шотландии, Каталонии мы освещаем в подробностях, можно сказать поддерживаем. Что понятно, ибо Империи выгодно. То, что газовым нашим олигархам не выгодно, тут же обвешивается ярлыком «экстремизма». Против всяческой презумпции невиновности, масс медиа как петухи наперебой с ранья в родной деревне кукарекают про «экстремизм».

С другой стороны и ежу понятно, что астраханская область никуда отделяться не собиралась и не собирается, ибо раньше надо было думать! Да достаточно вспомнить август 1991 года, когда была возможность у местечковой нашей астраханской власти встать на правильную сторону и защитить целостность Союза ССР, но увы, язык у местной власти просто ушел в *опу примерно 19 августа 1991 года и до сих пор оттуда так и не вернулся. Да и народ мультикультурно-астраханский у нас с извечной золотоордынской еще ленцой, так просто его на всякий кипиш не поднимешь))) Так что подобные поползновения хакеров (хоть экстремистами их назови, только в терновый куст не бросай) ни к чему такому сепаратистскому не приведут. Инфа 146%!

Так что не стоит из мухи слона развивать, скажем просто, у местечковой полиции и местечкового же отделения ФСБ появилась прекрасная возможность потренировать своих сотрудников.

Ну и собственно богуслава, славабогу))




Тэги: астрахань, идиоты, политика, распад, ржунимагу, россия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.