Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Комцентр Стратегия
Комцентр Стратегия
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.k-strategia.ru/
Добавлен: 2012-05-01 22:38:20
 

Тепловые насосы junkers

2012-03-14 23:28:44 (читать в оригинале)

тепловые насосыТепловые насосы JUNKERS позволяют использовать возобновляемые источники энергии, экономить энергоресурсы и заботиться об окружающей среде. Самый современный, чистый и надёжный поставщик энергии находится прямо перед вашим домом. Земля - это неисчерпаемый источник энергии, который надёжно, комфортно и экономично обеспечит вас теплом на протяжении всего года. Наша компания предоставляет весь комплекс услуг по продаже и установке тепловых насосов, включая расчеты грунтового контура и полный объем земляных работ.

Тепло от Junkers, при нашей помощи, Вы будете получать практически бесплатно. Тепловые насосы Junkers вышли на российский рынок и рады представить Вашему вниманию уникальную разработку в области отопительной техники для загородных домов, которая на протяжении десятилетий используется в европейских странах.

Тепловые насосы Junkers – отопительная система с большими перспективами. Предлагаемые нашей компанией тепловые насосы осваивает источник энергии, доступный для каждого из нас круглогодично. Таким неиссякаемым источником служит земной грунт. Используя Тепловые насосы Junkers, Вы сможете буквально на своем участке добывать дешевое тепло, не завися от ископаемых источников энергии и роста цен на них. Наша компания предоставляет Вам возможность использовать инновационную систему теплонасосного отопления для загородных домов, которая позволит Вам экономить на отоплении сразу после запуска теплового насоса. И все, что для этого потребуется - разработать грунт, который является аккумулятором и источником тепловой энергии для теплового насоса.

Среди выгодных отличий тепловых насосов от других систем отопления следует выделить следующие:

  • независимость от поставщиков газа, жидкого и твёрдого топлива;
  • меньшее влияние роста цен на энергоносители;
  • тепло земли доступно 365 дней в году.
  • полностью автоматический режим работы тепловых насосов;
  • нет проблем с приобретением, транспортировкой и хранением пожароопасного топлива;
  • нет горения, высоких температур и вредных выбросов;
  • компактный размер;
  • тихая работа.

Тепловые насосы это экономичность

  • низкие расходы на отопление, до 75% необходимой энергии Вы получаете бесплатно;
  • почти не требующее обслуживания устройство, низкие эксплуатационные расходы;
  • рассчитаны на длительный срок эксплуатации;
  • нет расходов на проведение газа, строительство котельной и дымохода.

основной узелДля строителей индивидуальных домов одним из самых насущных вопросов является выбор системы отопления. Вместо прежних вариантов теперь предлагаются отопление топливными гранулами и тепловые насосы. Главной заботой людей, живущих в собственных домах, стали дороговизна и доступность энергии. Ее потребление за короткий срок многократно возросло, поэтому доступной и дешевой энергии на сегодняшний день не хватает. Это существенно увеличило стоимость энергии, а прогнозы на будущее говорят только о дальнейшем увеличении цен.

Возросшая стоимость энергии и беспокойство по поводу ее нехватки заставили строителей искать новые решения для отопления, а угроза изменения климата вынуждает их склоняться к выбору в пользу возобновляемой энергии.

Тепловой насос — лучший выбор для отопления дома. Он может собирать бесплатную энергию из воды, земли, или наружного воздуха в три раза больше потребленной им самим электроэнергии. Даже зимой снаружи дома присутствует тепловая энергия — в воде, в земле, в воздухе и в скальных породах. Тепловой насос направляет ее внутрь строения, при это он расходует на это электроэнергию, количество которой составляет, возможно, всего одну третью часть от всей энергии, поступающей в дом. Небольшой и аккуратный тепловой насос можно расположить даже в хозяйственном помещении, а освободившуюся котельную применить с большей пользой. Современные тепловые насосы очень надежны, просты в эксплуатации и нуждаются лишь в минимальном обслуживании.

 В стране тепловых насосов - Швеции - относятся к выбору системы отопления принципиально. Способ отопления дома выбирается по экологическому принципу, а тепло стараются производить с помощью теплового насоса, поскольку он потребляет меньше энергии и при этом бережется природа.


С помощью теплового насоса можно значительно повысить эффективность электрического отопления. Тепловой насос, работающий по принципу холодильника и морозилки, собирает тепловую энергию за пределами дома из воды, земли или прямо из наружного воздуха и передает ее внутрь. Сбор и передача внутрь дома «бесплатной» тепловой энергии требует значительно меньшего количества энергии, которую тепловой насос получает от электрической сети. Эффективно работающий тепловой насос может собрать снаружи и передать в дом вплоть до троекратного количества энергии по сравнению с потребляемым.

Тепловые насосы снижают потребление отопительной энергии за счет эффективного сбора дополнительной энергии за пределами здания — из земли, воды или наружного воздуха. Тепловой насос можно установить практически в любом новом доме, а монтаж в старом здании тоже, как правило, не вызывает особых сложностей. Тепловой насос работает по тому же принципу, что и холодильник или морозильная камера, иначе говоря, он собирает тепло в более прохладном месте и передает его в более теплое. Компрессор поддерживает холод в холодильнике, отводя из него тепло, которое через находящийся сзади радиатор выходит в помещение. Тепловой насос работает так же, но в обратном направлении: он поддерживает тепло в здании, собирая его из прохладного наружного пространства и передавая внутрь дома. Компрессорный механизм теплового насоса похож на компрессор холодильника, только его размер и мощность несколько больше.


Тэги: junk, насос, тепловой

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.