Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
регистрация в МММ
регистрация в МММ
Голосов: 1
Адрес блога: http://mmmnsk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-05-01 03:21:49
 

2022-02-21 22:07:00 (читать в оригинале)


СИБ-МММ


Свод рекомендаций для участников структуры МММ-СИБ системы МММ-2012.

1 Структура СИБ, является неотъемлемой частью системы МММ-2012. Соответственно, все общие положения рекомендации системы МММ-2012, распространяются на участников структуры МММ-СИБ. Более подробно, с рекомендациями МММ-2012 можно ознакомиться тут (http://sergey-mavrodi.com/pravila/ ). Просьба ознакомиться очень внимательно, по всем позициям, что бы в дальнейшем не было недопонимания, как между участниками, так и между руководителями.

2 В связи с запуском первого этапа реализации правил структур в личных кабинетах (далее ЛК) системы МММ-2012, в основную программу СИБ-а (заявленную при создании структур), вносятся временные корректировки, которые заключаются в следующем: -Ежемесячный вклад (40% от вносимой суммы, процент сложный). Заморозка на месяц, в случае досрочного снятия, к возврату рассматривается тело вклада, минус полученные реферальные. -Трехмесячный депозит (50% от вносимой суммы, процент сложный). Заморозка на три месяца, в случае досрочного снятия, к возврату рассматривается тело вклада, минус полученные реферальные.

3 Реферальная программа: составляет 30% от суммы вклада, как первого, так и последующих, с учетом правила «новых денег». Доступны к выводу, сразу же, после подтверждения вклада.

4 Руководительский «бонус», составляет:

-десятка 10% от суммы внутри десятки, доступны к выводу по подтверждении вклада.
-сотня 5% от суммы внутри сотни, доступны к выводу по подтверждении вклада.
-тысяча 3% от суммы внутри тысячи, доступны к выводу по подтверждении вклада.
-«тьма» 1% от суммы внутри «тьмы», доступны к выводу по подтверждении вклада.
Все остальные уровни 0.1% от прихода в структуру.

5 Все выше обозначенные рекомендации, действительны до момента ввода второго этапа структуризации системы МММ-2012, когда в Л.К. будут реализованы «уникальные» условия, для каждой из структур, в том числе и для МММ-СИБ (программу смотрите на sergey-mavrodi.com)

6 С самого начала работы структуры СИБ, вводиться взносы в фонд развития структуры (в дальнейшем ФРС СИБ) положения работы ФРС следующие:

Правила участия в Фонде Развития Системы МММ-СИБ

Настоящие Правила Фонда Развития Системы, далее ФРС разработаны в соответствии с правилами структуры МММ-СИБ и являются их неотъемлемой частью и обязательны для исполнения всеми участниками структуры МММ-СИБ. Настоящие Правила определяют порядок и условия участия в ФРС.

-Органом , контролирующим состояние и развитие ФРС является совет СИБ
-ФРС – особая форма структуры МММ-СИБ и создана для погашения задолженностей, допущенных МММ 2011 и МММ 2012 и обеспечения иных расходов структуры МММ-СИБ- организации рекламных мероприятий, и иных расходов, утверждённых советом МММ-СИБ для развития структуры.
-ФРС призван обеспечить функционирование деятельность структуры МММ-СИБ
-ФРС формируется за счёт обязательных взносов руководителей и участников.
-При запросе помощи, то есть при изъявлении желания вывести деньги из системы , после согласования размера помощи, обязанностью каждого участника является перечисление суммы в размере 300 руб. на счёт своего непосредственного руководителя, в структуре МММ-СИБ, либо на те реквизиты, которые будут указаны позднее, советом СИБа.
-После подтверждения исполнения обязательств перед ФРС- перечисление обязательного взноса, участнику, запросившему помощь, формируется заявка на вывод денежных средств.
-В случае уклонения от уплаты обязательных взносов в ФРС, либо предоставления ложной информации о перечислении обязательного взноса, участнику будет отказано в предоставлении помощи, а также применены иные санкции.

7 По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь к непосредственным вашим руководителям. В случае отказа руководителя, дать разъяснение в той или иной форме, свои претензии оставляйте в службе онлайн-консультантов на официальном сайте структуры sib-structure.com .

8 Совет СИБа, имеет право вносить в выше обозначенные правила свои корректировки, согласно текущей ситуации.




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.