|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые технологии/Записи в блоге |
![]() |
Новые технологии
Голосов: 1 Адрес блога: http://newsbild.ru/corp/ Добавлен: 2012-04-23 20:39:42 блограйдером blinderon |
Банк Солидарность интегрировал ИТ-инфраструктуру в систему ФГ Лайф с помощью R-Style Softlab
2014-07-16 03:00:04 (читать в оригинале)Компания R-Style Softlab помогла провести интеграцию ИТ-инфраструктуры банка "Солидарность" (г. Самара), вошедшего весной 2014 г. в состав финансовой группы "Лайф", в систему группы. Основой для перестройки технологических процессов кредитного учреждения стала АБС вендора - RS-Bank V.6, сообщили CNews в R-Style Softlab. Чтобы банк "Солидарность" стал полноценным членом группы, необходимо было полностью перестроить его ИТ-структуру под бизнес-процессы ФГ "Лайф". Для этого R-Style Softlab провела смену АБС банка и автоматизировала внутренние процессы на базе RS-Bank V.
СЭД Directum внедрена в российском подразделении Rautakesko
2014-07-16 02:58:02 (читать в оригинале)Компания Avis Expert, сертифицированный партнер компании Directum, завершила проект внедрения СЭД в "К-рауте", российском подразделении компании Rautakesko финского концерна Kesko. Об этом CNews сообщили в Directum. Концерн Kesko является торговым оператором, деятельность которого включает торговлю продуктами питания, товарами для ремонта и строительства, автомобилями, а также торговлю в формате универмагов. В настоящее время в России работает 13 гипермаркетов "К-раута" (формата DIY) российского подразделения Rautakesko.
Sоftline разработала концепцию использования облачных технологий для Э.ОН Россия
2014-07-16 02:29:04 (читать в оригинале)Компания Sоftline завершила план по созданию концепции использования облачных сервисов, виртуализации и тонких клиентов для компании "Э.ОН Россия". В ходе работ была построена экономическая модель, позволившая оценить стоимость владения и коэффициент возврата инвестиций при внедрении новых технологий, сообщили CNews в Sоftline. Основной вид деятельности "Э.OН Россия" - производство и продажа электрической и тепловой энергии и мощности. В состав компании входят Сургутская ГРЭС-2, Березовская ГРЭС, Шатурская ГРЭС, Смоленская ГРЭС и Яйвинская ГРЭС.
Крок подтвердил соответствие СУИБ требованиям ISO IEC 27001:2013
2014-07-16 01:58:03 (читать в оригинале)Компания "Крок" первой подтвердила соответствие системы управления информационной безопасностью (СУИБ) требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2013. Аудит провела компания BSI (British Standards Institution), сообщили CNews в "Крок". Появившийся в 2013 г. международный стандарт ISO/IEC 27001:2013 учел изменения на рынке информационной безопасности (ИБ), придя на смену ISO/IEC 27001:2005. Новая версия 2013 г. детализировала требования к построению СУИБ и упростила интеграцию нескольких систем управления в организации, рассказали в компании.
Ассоциации ИТ-компаний согласовали определение отечественного ПО
2014-07-16 01:29:02 (читать в оригинале)Четыре российских ассоциациии ИТ-разработчиков согласовали между собой простой критерий "отечественного ПО". У разработчиков есть надежда, что это определение будет принято и госведомствами. Российские ассоциации ИТ-компаний выработали и согласовали в своем кругу единое определение "отечественного ПО", которое, как они надеются, будет употребляться при назначении преференций программным продуктам при госзакупках. Согласованный отраслевой критерий российского программного обеспечения прост: ПО признается российским, если исключительные права на него (на территории всего мира и на весь срок действия исключительного права) принадлежат гражданам России, компаниям, которые на 51% принадлежат прямо или опосредованно гражданам России или государству, а ещё субъектам и муниципалитетам в составе России.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

