Сегодня 30 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Улыбатор - новые приколы, демотиваторы, анекдоты, шутки, интерес
 

А кабинки без дверей...

2012-04-19 10:54:18 (читать в оригинале)

упала бабаУ меня в реале было круче. как-то закрыли посреди одного города около Автовокзала Ж-туалет на ремонт и всех леди и джентльменов запускали в один, перегородив ряды с кабинками фанерной перегородкой на стойках... Читать полностью »

Обсудить

Египетский Бог Мин

2012-04-19 10:40:17 (читать в оригинале)

Египетский с членом Бог Мин эрекция плодородияДревнеегипетский Бог Мин - Бог плодородия, мужской силы,и разливов Нила. Вообщем просто замечательный и полезный Бог. 

Легенда гласит, что Мин жил на болотах, где росло очень много лотоса.Читать полностью »

Обсудить

Пальцем в }|{опу по-японски

2012-04-19 09:50:18 (читать в оригинале)

канчо япония игра традицииЕсть в Японии детская игра - Канчо... Пользуется популярностью у младших школьников. Шалунишка складывает ладошки с вытянутыми указательными пальцами вместе, в виде пистолета, и пытается воткнуть большие пальцы в анус жертве, когда потенциальный противник чем-нибудь занят... Памятник РЕАЛЬНЫЙ! Читать полностью »

Обсудить

Не напрягайся на работе!

2012-04-19 09:33:17 (читать в оригинале)

штаны порвались на жопе жесть ржач- Вася, (имя изменено) почему ты ходишь по офису в плаще?

- ... та, я собираюсь сейчас на встречу ехать....

- что-то с утра все никак не соберёшься... Читать полностью »

Обсудить

Чудо инженерной мысли

2012-04-19 09:17:36 (читать в оригинале)

авто мото дрыстопед мопед скутерКак-то в Торговом Центре "Ашан", что на окраине Донецка, я увидел это чудо техники. От такого зрелища просто выпал в осадок. Собралась уже целая толпа зевак, дабы лицезреть и запечатлеть Чудо-Дрыстопед на мобилы. Потом вышел Колян-водитель и всех обматюкал... Я, было, собрался снять это всё на видео, но позвонил важный человек и сорвал очередной хит из жизни...Читать полностью »

Обсудить


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.