Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ins_talls
ins_talls
Голосов: 1
Адрес блога: http://ins-talls.livejournal.com/
Добавлен: 2012-04-04 16:26:20 блограйдером installs
Принадлежит блограйдеру installs
 

Создаем благоприятный микроклимат в доме

2013-02-13 14:22:24 (читать в оригинале)

Микроклимат в доме Мало кто задумывается о создании благоприятного микроклимата в доме на стадии проектирования и в процессе строительства. В большинстве случаев благоустройство дома начинается с выполнения ремонта, подбора качественных стройматериалов, выбора мебели и бытовой техники. А о системе для обеспечения качественным и свежим воздухом, без которого пребывание в помещении будет не совсем полезным и не комфортным, мы почему-то не привыкли заботится и практически все на системе обеспечения микроклимата пытаются экономить.


Самым правильным вариантом будет выполнить автоматическую систему управления микроклиматом. К основным параметрам качества воздуха относятся температура, влажность, содержание пыли и различных загрязнителей. Для поддержания параметров в помещении необходимо установить систему отопления, кондиционирования и вентиляции. Эти системы смогут обеспечить необходимую температуру и достаточный приток свежего воздуха. Слаженная работа этих систем обеспечивается автоматизированной системой управления.


При устройстве системы отопления стоит уделить особое внимание выбору котла. Необходимо, также предусмотреть автоматику для управления работой системы отопления.


Продолжение статьи: Создаем благоприятный микроклимат в доме

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.