Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ins_talls
ins_talls
Голосов: 1
Адрес блога: http://ins-talls.livejournal.com/
Добавлен: 2012-04-04 16:26:20 блограйдером installs
Принадлежит блограйдеру installs
 

Факторы загрязнения воздуха в помещении

2012-11-01 16:14:41 (читать в оригинале)

Загрязнители воздуха В крупных городах в последнее время чистота и свежесть воздуха оставляет желать лучшего. Естественные методы и механизмы для очистки воздуха не всегда могут справиться с такими загрязнителями как выхлопные газы, дым с труб заводов, пыль со строительных площадок и другими промышленными загрязнителями. И так получается, что воздух внутри квартир получается едва ли не самым загрязненным.


При проектировании и строительстве жилых помещений основное внимание уделяется средствам для защиты от холода и шума. Для этих целей устанавливаются герметичные пластиковые окна и выполняется отделка синтетическими утеплительными материалами.


Все эти мероприятия в дополнение к экологической обстановке приводят к тому, что воздух в жилых помещениях застаивается и становится небезопасным для здоровья человека. От застоявшегося воздуха возникают аллергии, понижение иммунитета, спад работоспособности и быстрая утомляемость.


В таких условиях в последнее время стала актуальной очистка воздуха в жилых, офисных и производственных помещениях. Самым эффективным методом для очистки воздуха является система приточно-вытяжной вентиляции с комплексным очищением приточного воздуха. Для существенного повышения чистоты и качества воздуха также можно использовать и другие способы, они будут описаны в этой статье.


Продолжение публикации:   http://clim-eco.com.ua/ventilyaciya-faktory-zagryazneniya-vozduxa-v-pomeshhenii/

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.