Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ins_talls
ins_talls
Голосов: 1
Адрес блога: http://ins-talls.livejournal.com/
Добавлен: 2012-04-04 16:26:20 блограйдером installs
Принадлежит блограйдеру installs
 

Методика отопления с помощью теплого пола

2012-10-15 12:59:32 (читать в оригинале)

Система теплого пола Традиционная система автономного отопления предусматривает расположение нагревательных радиаторов по периметру помещения. При таком расположении создаются конвекционные потоки и воздух поднимается вверх. В процессе движения воздуха вверх он отдает значительное количество тепла и когда доходит непосредственно до пола становится уже практически холодным. Это привносит свое неудобство. Для обеспечения комфорта в помещении стоит задуматься об установке системы теплого пола.

Для комфортного пребывания человека в помещении температура пола должна быть на уровне температуры воздуха. Для обеспечения таких условий можно использовать напольные покрытия с низкой теплопроводностью. Это может быть паркет, ковры или дерево. Но в современных архитектурных решениях и при  строительстве стало популярным использовать для облицовки пола керамическую плитку или мрамор. Более того такое покрытие укладывают не только в ванной, а также в кухне и других помещениях.

Монтаж системы теплого пола очень прост и не занимает большого количества времени. Она является комфортной и эффективной отопительной системой, что позволяет использовать её в проектах различной сложности.

Продолжение публикации: http://clim-eco.com.ua/metodika-otopleniya-s-pomoshhyu-teplogo-pola/

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.