|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS/Записи в блоге |
|
RSS
Голосов: 1 Адрес блога: http://antifashist.com/ Добавлен: 2012-04-02 21:37:18 блограйдером HoBoCTu |
|
Антифашистский фильм года переснимут
2012-05-03 18:19:58 (читать в оригинале)После нашумевшего российского фильма «Матч», премьера которого могла быть сорвана в Украине, за дело взялись американские режиссёры-документалисты. До них дошли слухи о том, что кинолента неоднозначно была воспринята критиками, что скандал разросся до интернационального масштаба, и в качестве результата заокеанские мастера документального кино не смогли оставить картину без внимания.
Читать полностью
Италия боится возвращения режима Муссолини при ...
2012-05-03 18:17:49 (читать в оригинале)Поклонники политического творчества основателя фашизма Бенито Муссолини добились своего. Они открыли мемориальную доску дуче на том самом доме, где 28 апреля 1945 года его расстреляли вместе с любовницей Кларой Петаччи. Дом этот находится в деревне Меццегра в Ломбардии.
Читать полностью
Месть националистов напоминает паранойю Третьего ...
2012-05-03 15:43:23 (читать в оригинале)Националистические проделки в Украине разыгрываются не только на такой большой сцене, как Львов, но и в небольших городах тоже. В городе Сокале во Львовской области, 27 апреля, ночью, как и положено, неизвестные совершили налёт на дом председателя Сокальской городской организации ВО «Свобода», председателя фракции в Сокальском городском совете Юрия Товарянского. Дом был обстрелян, причём неизвестные стреляли по окнам. После этого они скрылись в направлении, не более известном, чем они сами.
Читать полностью
Тягнибоку предложили освободиться
2012-05-03 15:41:22 (читать в оригинале)Всеукраинское объединение «Свобода» может пройти в парламент, но для этого её лидеру Олегу Тягнибоку необходимо устранить своих конкурентов. Такое мнение высказал народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов. Основными конкурентами националиста депутат назвал «бютовско-фронтовскую кавалерию Турчинова и Яценюка».
Читать полностью
В память о воинах, отдавших жизни за болгарский народ
2012-05-03 10:29:13 (читать в оригинале)Патриарх Московский и всея Руси Кирилл съездил в болгарский город Пловдив с тем, чтобы отдать должное памяти русских воинов, которые освободили Болгарию от османского ига и от фашистов. Два монумента в этом городе увековечили память погибших русских: первый - памятник русским воинам, погибшим при Филлиппополе (старое название Пловдива), второй - памятнику советским воинам-освободителям "Алеша". Эта поездка стала последней зарубежной в марте.
Читать полностью
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
