Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Солдатская девушка

2015-11-08 15:19:23 (читать в оригинале)

 


 



Было бы логичнее не смотреть этот фильм с моим-то отношением к гомосексуалистам. Наверно, и правда, пропустила бы его, но меня заинтриговало описание и что он по реальным событиям. Второе почти всегда вдохновляет на просмотр. В общем, не жаль, что потратила время. Не смотря на то, что оставил осадок. Уже не помню было ли отвращение, потому что с самого начала меня мучила сильнейшая жалость к обоим героям, которая перебила все иные чувства. Я словно прочувствовала у себя в душе их безграничное одиночество, которое они пытались утопить в друг друге.

Что касается отморозка (как-то и не знаю, как иначе назвать его), думаю, его поступок объясняется отнюдь не ненавистью к геям, он бы подобное сотворил с любым, кто бы его задел, и просто тот факт, что это был гей его раззадорил еще больше лишь  по той причине, что он считал его ниже себя натурала.


Моя оценка: 7/10  



Жанр:  Драма, Мелодрама.

Год:  2003.

Страна:  США, Канада.

Режиссер:  Френк Пирсон.

В ролях:  Трой Гэрити, Ли Пейс, Андре Брогер, Мервин Мондесер, Дэн Петронижевич, Майк Рилба, Джини Колледжа, Барклай Хоуп, Tulsi Balram, Винс Корацца


 

Драматическая история рядового Барри Уинчела, 21-летнего солдата. Гетеросексуал, Уинчел познакомился с певицей ночного клуба Калпернией Адамс, когда был в увольнении в городе и неожиданно даже для самого себя назначил свидание готовящемуся к перемене пола транссексуалу. Их продолжившаяся любовная связь привела в ярость его коллег по службе, которые решили наказать его… 







Тэги: девушка, драма, кино, мелодрама, мнение, описание, посмотреть, солдатская, трейлер, фильм

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.