Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

На грани (1997)

2015-02-21 19:22:37 (читать в оригинале)

 

Фильм впечатляющий! Особенно сцены с медведем. Меня всегда удивляет, когда дикие животные сами играют роль. Даже представить не могу, как у дрессировщиков получается показать им разницу между реальностью и игрой, и научить их не выходить за грань игры и контролировать свою агрессию.

Герой Хопкинса вызвал во мне огромную симпатию и глубокое уважение. Восхищал его ум, эрудиция и находчивость, а также присущая ему высшая степень человечности. Поступок его жены  ничуть не удивил, стандартная история и стандартный мотив. Это понимает, наверно, каждый, кроме стариков, которые берут в жены молодых и верят в их бескорыстную любовь. А собственно герой Болдуина с самого начала показался скользким типом, и тут я не ошиблась. Особенно разозлило, когда из-за его безалаберности погиб человек. Надеюсь, он это не специально.

Этот фильм с одной стороны об измене, а с другой о выживании в дикой природе, и также о том, что в любом ситуации можно не утратить свою человечность. Главный герой, человек преклонных лет,  начинает подозревать свою супругу в измене, и так получается, что они (он и возможный любовник жены) вместе летят на самолете, который терпит крушение. Они остаются в живых, но им придется побороться за свою жизнь и найти способ вернуться домой.

Моя оценка: 10/10

 

Жанр:  Боевик, Триллер, Драма, Приключения.

Год:  1997.

Страна:  США.

Режиссер:  Ли Тамахори.

В ролях:  Энтони Хопкинс, Алек Болдуин, Эль Макферсон, Хэролд Перрино, Медведь Барт, Ли Джонс, Кэтлин Вилхойт, David Lindstedt, Марк Кили, Эли Габэй

 



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.