Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Сомнение

2014-10-25 21:42:53 (читать в оригинале)

 

 

Иногда черта между правдой и ложью настолько тонка, что оно может слиться в одно целое, и тогда рождается сомнение. Это фильм начинается сомнением и заканчивается им же. Главная героиня так и смогла найти в себе верный ответ, и осталась терзаться тем, верный ли она  путь выбрала или поддалась лжи.

Что касается моего мнения как зрителя (наблюдателя со стороны), честно говоря, и я заразилась этим сомнением, но все-таки я придерживаюсь мнения, что она приняла верную сторону, но продолжаю сомневаться. Гениальность этого фильма и заключается в том, что ты сам как бы во всем этом участвуешь, и как-то непроизвольно начинаешь все это анализировать и складывать свое собственное отношение, а не опираешься на мнение героев.

Первое, что меня смутило — это идеально ухоженные ногти священника. Конечно, в наше время этим никого не удивишь, когда геи по сути делятся на визуальных и физических, причем первые могут и не быть любителями мальчиков и зовутся метросексуалами.  Но то были другие времена, и того по походу не водилось. Если только священник этот был один из немногих экземпляров, кто просто следил за своей внешностью, не имея при этом порока. Также можно допустить, что он голубой, который не насилует детей. А если вспомнить, что он священник, и может быть геем или должен бороться с этим. Короче, сомнение, сомнение и еще раз сомнение..

Возмутила позиция матери мальчика, которого, возможно, изнасиловал священник. Так как ее сын темнокожий, а учится среди белых детей, которые его игнорируют, она рада любому вниманию к своему ребенку, даже грязи, которую с ним мог творить священник. По-моему, это чудовищно!

Не знаю, надо ли писать, что Мерил Стрип тут просто шикарна, потому что лично я не знаю ни одного фильма, где она была бы плоха.

Моя оценка: 10/10

 

Жанр:  Драма, Детектив.

Год:  2008.

Страна:  США.

Режиссер:  Джон Патрик Шэнли.

В ролях:  Мэрил Стрип, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Виола Дэвис, Элис Драммонд, Одри Дж. Нинан, Сьюзэн Бломмаерт, Кэрри Престон, Джон Костелло, Ллойд Клэй Браун

 




Тэги: детектив, драма, кино, мерил, мнение, обзор, описание, сомнение, стрип, трейлер, фильм

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.