Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Мой мир

2014-06-09 20:45:43 (читать в оригинале)


 

 

Просто потрясающий фильм! Давно так не плакала над фильмом, почти не останавливаясь. Если честно, никогда не задумывалась о том, что бывают люди одновременно слепые и глухие, и это немного перевернуло мое сознание.

Наверно, больше всех меня все-таки впечатлила девочка, которая играла Эллу маленькую. Она была настолько правдоподобна, что мне сложно уже представить ее нормальной и здоровой. Но на самом деле в этом фильме все актеры восхитительны.  А Берен снова продемонстрировала свой огромный талант.

Героем, который мне не понравился, стала младшая сестра Элы. Еще та эгоистичная особа. Особенно разозлила ее фраза: «Все, что делает Эла считается особенным…». Человек совершенно не понимал или просто не хотел понимать, как трудно ее сестре все дается, поэтому все, что она делала, и чего достигла было особенным. Как можно быть такой стервью? Ты здоровый человек! Тебе все дается легко, если сравнить ее со слепой и глухонемой Элой. Недолюбили родители видите ли? Муж долюбит, а у ее сестры никогда не будет ничего. Этой девчонке явно ни любви не хватило, а ремня.

Наш мир очень несправедливо устроен относительно людей с ограничениями. Такие люди больше всех нуждаются в любви, но как правило они вынуждены жить без нее или вымаливать ее крохи.  Это очень грустно… Я считаю, что Эла куда больше заслуживает любви, чем ее противная сестра, но, увы,  этот мир для нормальных…

Моя оценка: 10/10

 

 

Жанр:  драма

Режиссер:  Уур Юджел

В главных ролях:

 Берен Саат, Уур Юджел, Айча Бингёль, Тургай Кантюрк, Хазар Эргючлю, Ясемин Конка, Erdal Küçükkömürcü

 

Описание:

  Молодая девушка Эла, когда ей было всего два года, заболела опасной болезнью, из-за которой она осталась совершенно слепой и глухой. В итоге, повзрослев, девушка даже не имеет представления о мире, который её окружает. Однако несмотря на это, героиня не сдается и получает образование с помощью своего учителя Махира, который после трагической гибели своей сестры замкнулся в себе. Герои немного похожи друг на друга, поэтому однажды, встретившись, они с удивлением понимают, что могут помочь друг другу...

 

ТРЕЙЛЕР



Серия сообщений "Любимое":
Часть 1 - 7 жизней
Часть 2 - Песни о любви (посвящается женщинам)
...
Часть 23 - Правила виноделов
Часть 24 - 1 + 1
Часть 25 - Мой мир


Тэги: берен, драмы, кино, любимое, мир, мнение, обзор, саат, трейлер, фильм

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.