Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Сериалы

2014-01-07 19:24:27 (читать в оригинале)

 

Пора тюльпанов

Первый сезон действительно нравился, но на втором у меня все тормознулось. Мне стало скучно еще до появления Топрак (сестра Хаввы из сериала Между небом и землей). С ней все немного лучше. Даже хотела еще парочку серий посмотреть, но за 2 месяца пока так и нашлось время. Когда интерес угасает, сериал трудно идет, легче бросить.

 

Модели 90-60-90

Главный плюс сериала – это Нати в одной из главных ролей. Пожалуй, в более юном возрасте Наталью Орейро, чем здесь, я ее еще не видела. Сама ее героиня тихая, правильная и провициальная девчушка. Подустала я от таких героинь, мне ближе здешняя стервочка Жизель. Но все равно присутствие здесь Орейро очень радует.

С большим удовольствием смотрю этот сериал. Интересно окунаться в жизнь моделей, никогда не мечтала быть на их месте, и тем интереснее, смотреть на жизнь, такую непохожую на твою. Главная интрига:  есть убийца,  который убивает моделей. Кто это? Все обставлено так, будто это фотограф, но почти уверена, что это не он, и все не так просто. Есть еще один тип, который тоже может,  но этот еще очевиднее, на мой взгляд, чем тот фотограф. Мне кажется, что это кто-то, кого не показывают пока или кто-то, кто в тени, на кого никогда не подумаешь. По крайней мере, так было бы интереснее.

Коротко сюжет:  Юная провинциалка (Нати) приезжает покорять столицу, мечтая стать моделью, но вместо этого становится служанкой у моделей, и терпит дурное к себе отношение хозяйки агентства, которая по иронии судьбы является ее биологической матерью.

 

Любовь и ненависть

Из турецких сериалов сейчас смотрю Любовь и ненависть с Берен. Сериал затянул и пара нравится.  У Берен идеально получается гармонировать почти с любым партнером. Конечно, со временем хочу посмотреть все фильмы и сериалы с Берен Саат, но конкретно на просмотр этого вдохновило видео, которое я вам сейчас покажу.      




Тэги: 90-60-90, берен, любовь, модели, наталья, ненависть, орейро, пора, саат, сериалы, тюльпанов

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.