Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Братья

2013-05-14 19:32:06 (читать в оригинале)

 

Прекрасное кино, прекрасные актеры. Здесь даже дети полноценные герои, которые  не уступают взрослым по качеству игры. Ты проникаешься к каждому персонажу, пытаешься понять его чувства, и в конечном итоге ты понимаешь.

После просмотра я думала над тем, как война калечит мужчин. Сейчас я даже не имею ввиду физическую сторону, а именно морально. Они уже не возвращаются оттуда прежними. В случае мужа главной героини он был военным, но даже военные не могут быть ко всему готовыми. Например, к давлению, которое вынуждает тебя пойти вразрез со своими принципами, бороться за жизнь, и делать то, за что не сможешь себя никогда простить.  Это мучает главного героя, и будучи спокойным человеком с войны он возвращается психопатом.

Я слышапа подобные истории о реальных людях, прошедших через войну, а некоторых и сама лично знала. Так с виду они ничего, но если наверх алкоголь, то тут то все и вплывает. У моего дяди немало таких друзей. А об одном слышала, что он может посреди ночи вскочить в припадке, думая что на войне… В общем, страшно это…

Моя оценка: 9/10

 

 Год:  2009

Страна:  США

Жанр:   Триллеры, Драмы, Военные

В главных ролях:

Тоби Магуайр  Джейк Джилленхол  Натали Портман  Сэм Шепард  Мэр Уиннингхэм  

Бэйли Мэдисон  Тейлор Джир  Патрик Флюгер  Клифтон Коллинз мл.  Кэри Маллиган

 

Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.