Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Сериальный тайт-аут

2012-12-17 16:29:52 (читать в оригинале)

Не знаю, но после Запретной любви вообще ни один сериал не цепляет по-настоящему.. Куча начатых сериалов и ни один нет особого желания смотреть.. Ни те эмоции, ни те чувства.. Пока перешла на фильмы.. Вчера ничего хорошего мне так и не попалось..

Хочу отдельное слово сказать о русских фильмах.. Да, опреденно стали снимать лучше, но бывают такое выпустят.. Это можно лишь  назвать "Некуда деньги девать".. Таких много, перечислять не стану.. Самый выраженный тут "Необитаемый остров". Помню, после него  2 дня плевалась - это был рекорд. Но вчера я смотрела другое кино. Наврятли оно очень дорогое, и столько отвращения тоже не вызвало.. Просто все как-то туповато.. Именно туповато, потому что видала и более тупое кино.. Сделала вывод, если ты уже с самого начала ищешь смысл или то, чтобы тебя зацепило, можно не смотреть: убьешь время зря (пока проверено только на русских). И так, а кино "Зайцев, жги!".

Вторым было "Сумашедшее сердце". Тоже не понравилось. Слишком скучно для меня. Мне не был интересен герой: затухающая звезда блюза, а точнее незатухшая, но испытывающая финансовые трудности. А еще не люблю я блюз, а его в этом кино очень много..

Но все же не могу назвать фильм плохим. Это не так. Просто, мне кажется, кино на любителя, на ценителя блюза, и просто любителя..   

   


Тэги: жги, зайцев, запретный, кино, любовь, русский, сердце, сериал, сумашедшее, фильм

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.