Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мы рождены страдать или радоваться, если можем..
Мы рождены страдать или радоваться, если можем..
Голосов: 1
Адрес блога: http://blogs.privet.ru/user/tina_kapri
Добавлен: 2012-04-01 19:09:51 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Наше прошлое глава 1

2012-11-06 20:38:58 (читать в оригинале)

Начинаю здесь выкладывать свой фанфик про КВМ.

Название: Наше прошлое.

Автор: Romaantika-Emotion (Тина Капри)

Пейринг: КВМ, МиП и Рита, Гончар и Суханова

Рейтинг: R (постельные сцены)

Жанр: AU, OOC, Romance, Angst

Размер: Надеюсь дорасти до Max

Главные герои: Кулемина Лена, Степнов Виктор, Лужина Рита, Макаров Максим, Гончар Сергей, Альховская Полина

В моем фанфике рассказывается 3 истории о любви ученика и учителя. Персонажи взяты с двух разных  сериалов, но все же основной акцент будет на Лену и Виктора. Еще имеется один, я бы сказала, интегрированный персонаж – это Рита. Те, кто смотрел сериал Кадетство, позже поймут, что я имела в виду. И так основные события происходят, когда Лене уже 20 лет, а у Максима через год после свадьбы с Полиной..

 

Глава 1

Мужчина сотый раз набирал номер своей молодой жены, но ему никто не отвечал. На его уставшем лице читалось беспокойство, а в голову стали закрадываться подозрения. Уже прошло больше недели после того, как он вернулся с чемпионата, куда ездил со своей баскетбольной командой, но так пока и не смог нормально пообщаться с любимой. Он понимал, что что-то не так.

«разлюбила» «избегает» - старался отгонять от себя эти мысли. Сегодня снова вместо девушки он нашел на столе записку. Записка каждый день была новая, но в ней был всегда один персонаж – Рита. То она должна была с Ритой пойти в кино, то к семинару готовиться и прочее. Виктору казалось странным, что вместо того, чтобы побыть с ним после долгой разлуки хотя бы один вечер, его жена целыми днями была с подругой. Тут его осенило, что надо бы связаться с женой через Риту, и он быстро набрал номер.

Комнату лишь освещал экран от телевизора. Что он показывал, никого не волновало, потому что девушка, которая его включила, мирно дремала на диване напротив. Вдруг раздался громкий звонок ее телефона. Девушка даже вздрогнула. Когда ее спросили с ней ли ее подруга, Рита чуть не выдала, что ее нет рядом, но вовремя вспомнив, что ее прикрывает, ответила, что она рядом. А когда он попросил ее позвать, девушка на ходу выдумала, что они буквально перед его звонком разбежались. Она понимала, что ее ответы немного противоречат друг другу, но ничего исправить уже не могла. Тогда последовал вопрос о ее сонном голосе. На это Рита ответила, что кино оказалось тяжелым и скучным.

- Ну, Ленка! – сердито воскликнула девушка, когда муж ее подружки повесил трубку.

Девушка бегала по дому и собирала свои вещи.

- Ты должна, ты обязана передумать! – в отчаянии, кричал парень, бегая за ней.

- Нет, Макс! Это ты должен был передумать, - твердо ответила она, а затем собрала с кровати остаток вещей и запихнула в чемодан.

- И ты так просто уйдешь? – тихо спросил Макаров, а затем снова закричал: - Ты не можешь меня оставить одного! Ты не можешь вот так растоптать все, что было! Не можешь! – он попытался подбежать к ней и потрясти за плечи, но она увернулась.

- Это ты все топчешь, - тихо ответила она, и скрылась за дверью со своим чемоданом.

- Полина, не уходи! – прокричал парень несколько раз, а затем упал на колени, прикрывая лицо руками.

------------------------------------------------------------
Девушка уже с минуту смотрела на экран своего айфона. На экране светилось такое до боли знакомое и родное ей имя, но мелодии не было слышно, потому что был включен беззвучный режим.

- Это он? – нарушил тишину рядом стоящий парень.

- Да, он, - быстро спрятала телефон в карман, – Ну, я пойду.

- К нему? – зачем-то спросил он, хотя понимал, что иначе быть не может, потому что там ее дом, и он ее муж.

- А к кому еще? – раздраженно ответила она.

- Зачем он тебе? Он же старый! – понесло парня.

- А ты  молодой, и поэтому такой бред несешь? – ответила она и сказала: - Мне, правда, пора.

Парень попытался поцеловать девушку в губы, но та отстранилась и сухо сказала:

- Пока.

Ему лишь осталось смотреть на ее удаляющийся силуэт. Девушка решила не идти сразу домой: ей нужно было хоть чуть-чуть привести мысли в порядок. Она неспешно шла по улице, глубоко вдыхая в легкие воздух, и даже не догадывалась, что Рита ей уже пятый раз звонит, чтобы предупредить о разговоре с ее мужем, но телефон по-прежнему не издавал ни звука, а блондинка и вовсе о нем забыла.

- Макс, и все-таки я не понимаю, что у вас стряслось, - говорил Макаров-старший своему сыну.

- Пап, если ты не перестанешь, я буду вынужден вернуться к себе.

- Ладно, сын, отдыхай. Завтра поговорим, - отступил отец и вышел за дверь. Максим остался лежать на кровати в комнате, в которой жил с самого детства. Еще полчаса назад он встал с пола, на котором он пролежал в полубессознательном состоянии около 2-х часов, и понял, что не может здесь больше оставаться ни на секунду. К своему лучшему другу Илье Сухомлину он не мог пойти, так как тот ютился со своей девушкой в маленькой комнатушке общежития, а мама после развода с отцом уже год жила в Англии, поэтому единственным местом, куда мог податься Макаров был его родной дом, где сейчас жил его отец. Больше всего ему не хотелось расспросов, и именно с этого и началась его встреча с родителем. Петр не мог понять, что могло случиться у его сына с женой, что он решил пожить дома некоторое время, но мужчине пришлось отложить этот разговор до завтра. Макс прекрасно понимал, что завтра уже не выйдет избежать разговора с отцом о них с Полиной.

- Лен, где ты была?! – с порога спросил встревоженный мужчина.

- Вить, ну, я же тебя предупредила. Я была с Риткой в кино.

- А телефон? Почему не отвечала на мои звонки?

- Ну, прости.. Просто забыла включить звук, - сделала виноватое лицо девушка.

- Ну, и как кино? – еле держал себя в руках Виктор.

- Давай все завтра, - чмокнула она мужа в щеку, и скрылась за дверью ванной. Мужчина лишь от бессилия ударил несильно кулаком об стену, и направился в их спальню. 

 


Фанарт по Запретной любви

2012-11-06 20:14:28 (читать в оригинале)



     
   


Авик с цветочком

2012-11-06 19:57:43 (читать в оригинале)



Иногда все меняется часть 3-6 (Бихтер/Бехлюль)

2012-11-06 19:44:36 (читать в оригинале)

2-я серия

3-я серия

4-я серия

5-я серия


Год спустя часть 2 (Фанфик по Запретной любви)

2012-10-19 04:38:14 (читать в оригинале)

Часть 2

- Бихтер, но это невозможно. Журналисты, узнав, что мы вернулись, не дадут нам покоя. Они будут круглыми сутками дежурить возле дома.

- Вся эта история уже забыта, - возразила девушка – Даже Нихаль забыла.

- Нихаль, может, и забыла, а прессе нужны сенсации. Они вмиг воскресят «забытую» всеми историю.

- Я все равно хочу домой, - грустно сказала Бихтер.

- Хорошо, мы вернемся в Стамбул. Чего только не сделаешь для любимой! – обнял ее за плечи, а затем спохватился: - А как же ребенок? Ему перелет не навредит?

- Нет, я говорила с врачом. У меня очень стабильная беременность, поэтому перелет не навредит.  
Через две недели они вылетели из Нью-йорка в Стамбул. Перед отъездом не забыв навестить подросших племянников Бихтер. В Стамбулеостановились в доме Фирдевс и Четина. Первые два дня газеты молчали, и они уже начали верить, что так и будет, но на третий все стало происходить, как предсказал Бехлюль. Газеты просто пестрили провокационными заголовками. Каждая редакция излагала свои домыслы по поводу их возвращения, а также их прошлой тайной связи. А еще их удивляло, что парочка вернулись накануне яркого события.

-------

- Уберите все газеты! - распорядилась Дениз после того, как пробежала глазами по статье в одной из них. – Нихаль незачем это читать. Ее это расстроит.

- Что вы снова хотите от меня скрыть, Мадмазель Дениз? – в последнее время она называла ее в старой манере и на ВЫ, только когда злилась.

Выхватив газету, прочла:

«Порочная парочка вернулась в Стамбул перед свадьбой Нихаль Зиагиль. Чтобы бы это могло значить? А ведь именно ее Бехлюль Хазнадар бросил у алтаря год назад, и сбежал с женой своего дяди Бихтер Зиагиль. По некоторым данным сразу же после получения развода они поженились, и сейчас ждут ребенка…»

- Какое они имеют право лезть в чужие жизни? Мне так надоели все эти гадости, которые они пишут о нашей семье. Почему папа не может ничего сделать с этим?

- Нихаль, твой папа и так уже почти год судится, чуть ли не со всеми газетами Стамбула.

В дверях появился Бешир.

- Что-то случилось? – увидев раздосадованные лица.

- Вот!– протянула ему газету невеста.

- Неужели это еще не в прошлом?

- В прошлом. Но… Неприятно такое читать о себе.

- Так не читай. Зачем зря портить себе настроение?

- Ты прав! Ничего не испортит нам свадьбу, - обняла его, а он погладил ее по волосам.

И вот настал самый светлый день в жизни Нихаль, и она под руку с отцом шла к алтарю в белом воздушном платье, а там ее ждал ее лучший друг и самый любимый мужчина на свете Бешир, и теперь она знала, что все получится.

------

Через две недели после приезда в Стамбул у Бихтер начались боли, и они незамедлительно обратились к доктору, которого посоветовал ее прежний врач. С ребенком все было в порядке, но Бихтер пришлось лечь на сохранение. И еще спустя 2 недели малыш все-таки родился. Раньше на целый месяц, но на его здоровьи это никак не отразилось. Назвали мальчика Мустафой. Видя это маленькое чудо, все в один голос твердили, что он похож на Бехлюля: Фирдевс, Четин, друзья Бехлюля. Пейкер и Нихат тоже примчались в Стамбул, узнав о рождении племянника.

- Он прекрасен! Правда? – любовались своим ангелочком новоявленные родители.

- Спасибо, любимая. Ты сделала меня таким счастливым. Я и не знал, как это прекрасно быть отцом.

Так и сидели, прислонившись друг к другу, со своим мальчиком на руках пока тишину в палате не нарушил посторонний голос:

- А я могу посмотреть на племянника? – с улыбкой на губах, спросила Нихаль.

- Нихаль! – встрепенулся Бехлюль и подошел к ней, а затем обнял, как будто они всегда были просто братом и сестрой.

- А он похож на Бехлюля! – первое, что сказала она, увидев Мустафу. Родители в ответ лишь рассмеялись.

После больницы мама Бихтер и Четин отвезли их в дом, который они решили подарить детям и внуку. И теперь Бихтер и Бехлюль не видели причин возвращаться в Нью-йорк, а к тому же Бехлюлю предложили управлять фирмой, которая являлась дочерней той, которой он руководил в Нью-йорке.

Этот новый год они снова встречали все вместе, как одна дружная семья. Но теперь у этой семьи не было темных тайн, неприязни друг к другу, и все были счастливы. Бихтер с Бехлюлем и их маленьким чудом, Аднан с Мадмазель Дениз, Нихаль с Беширом, Фирдевс с Четином. Они сумели перевернуть черную страницу, и начать свои отношения с чистого листа, забыв о прошлом.

Конец



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.