Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
tina-k
tina-k
Голосов: 1
Адрес блога: http://tina-k.blog.ru/
Добавлен: 2012-04-01 19:00:48 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Концерт Джей Ло.

2012-09-26 02:55:33 (читать в оригинале)

Да сентябрь вышел урожайным для меня на концерты. Теперь я еще побывала на концерте Дженнифер Лопес. Не скажу, что я прямо ее ярая фанатка, но она мне очень симпатична как актриса. И песни многие люблю.

В общем, нет слов, как понравилось. На этот раз я пошла с мамой. Хотя она колебалась. Первая пошла покупать билеты, а потом, мол, говорит, ищи с кем идти, но передумала, и не пожалела. Она, похоже, была в большем восторге, чем я. Я просто еще не отошла от Placebo. Я просто и так была эмоционально наполнена, но не смотря, на это я тоже под большим впечатлением осталась. 

Джей Ло просто прелесть. Такая милая, открытая, смешливая. Красавица. Думаю, всех очаровала.. Много общалась с залом, брала фотики и сама себя фоткала. Много смеялась. Она так интересно смеется. Вообще так прикольно было слышать ее голос, ее смех.. Я смотрела и не верила, что я действительно там нахожусь, и что там стоит та самая Джей Ло.

Шоу было просто на высшим уровне. Она так зажигательно танцевала и просто заводила зал своей энергетикой и своим позитивом. Дженнифер Лопес просто супер. Я рада, что там присутствовала..  

»




Тэги: впечатление, джей, дженнифер, концерт, лопес

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.