|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера tina-k/Записи в блоге |
|
tina-k
Голосов: 1 Адрес блога: http://tina-k.blog.ru/ Добавлен: 2012-04-01 19:00:48 блограйдером emkis Принадлежит блограйдеру emkis |
|
Депрессия
2012-05-03 22:47:07 (читать в оригинале)Мной по полной завладела депрессия. Даже нет желания просто сидеть за компом. Скоро будет неделя.. Просто тупо целыми днями валяюсь в кровати и смотрю сериалы. Ничего не хочется делать. Уже и не знаю, как взять себя в руки.. Со мной так всегда в начале мая. В воскресение вытащила себя на шоппинг. Просто заставила себя поехать. А в понедельник с другом встретилась. 100 лет не виделись. Это отвлекло, но не помогло. Все омрачили 2 неудачные купленные пары босоножек. Обувь — это вообще моя больная тема. Из-за больной ноги далеко не все могу носить. Первые — хоть и открытые, но ноги потеют и жутко трутся. А во вторых — пятка слетает. В общем я в ауте.
Что мне нравится в себе
2012-04-24 02:49:47 (читать в оригинале)Что мне нравится в себе?
Кучерявые волосы
В детстве ужасно не любила свои волосы, и все искала как бы мне их выпрямить. Что я только не пробовала.. А теперь я наоборот люблю свои волосы. Хотя изредка люблю их выпрямить. Это как накручивают прямые волосы.
Моя стройность
Некоторые считают меня худой, но я своей фигурой очень довольна. В подростковом возрасте я сильно комплексовала по поводу своей стройности. У всех подружек были более округлые фигуры, а у меня была одна только грудь. Я казалась себе костлявой. Что заставило меня полюбить свою фигуру? Я слегка поправилась, и поняла, что моя прежняя форма была гораздо лучше.
Эмоциональность
Мне нравится, что я чувствую все глубоко и ярко. Что я могу сопереживать людям и героям книг и фильмов. Что меня многое трогает.
Я научилась направлять эмоции в нужное русло, но чаще именно не очень хорошие эмоции выливаются в творчество.
Смуглый цвет кожи
Я очень люблю свой коричневый цвет кожи.
Отношения о которых я сожалею..
2012-04-24 02:36:59 (читать в оригинале)Отношения, о которых я сожалею?
Я могла бы для себя решить, определить, что сожалею обо всех кроме моих первых серьезных, но это опыт, и все этим сказано. Но все же есть те, о которых сожалею, и это однозначно. Одни из них были против моей воли, а точнее даже нетак.. Он был готом и больной на всю голову. Это такое «удачное» у меня было знакомство по интернете. Самое первое знакомство. Я не знала, как от него отделаться, и лучше чем изображать, что я его девушка придумать не могла. Потом очень долго не могла от него отделаться, а к тому же он разрушил, или стал одной из причин гибели отношений, которыми я сильно дорожила.
Еще одни были, и там я себя очень плохо повела. Полгода дружила с парнем, и даже думала с ним начать встречаться, но тут его угораздило познакомить меня со своим лучшим другом. Тот сразу начал проявлять ко мне интерес, и придумал какой-то дурной спор, и выигрывшему должен был достаться мой поцелуй. Выиграл его друг. Это был лучший поцелуй в моей жизни. Я выбрала того парня, и в итоге обидела другого, ведь он был в меня влюблен. А его друг оказался простым козлом. Все, что у него было – это внешность и пафос.
Но все равно я не забываю, что это опыт, а он штука полезная..
Любимые жанры фильмов
2012-04-24 02:24:21 (читать в оригинале)Любимые жанры фильмов?
Комедии
Главное, чтоб ни тупые и без черного юмора. Не люблю черный юмор.
Мелодрамы
Особенно в сочетании с жанром комедия.
Драмы
Они жизненные, трогающие и наполненные грустью. Это мне и нравится. И отсутствие хеппиэнда тоже.
Исторические
Всегда с интересом наблюдаю, как люди жили в другие времена. Эти традиции, войны, интриги..
Биографические и по реальным событиям.
Одно это уже подкупает, чтоб мне посмотреть.
Мюзиклы
Просто обожаю-обожаю! И даже в простых фильмах музыкальное оформление для меня – 80 процентов успеха фильма. Музыка делает некоторые моменты более яркими.
Ужасы
Люблю, но запрещаю себе смотреть.
Фантастика
В принципе не люблю, но есть исключения. Про динозавров, перемещениях во времени, сверхспособности нравятся.
Фентази
Только про вампиров, оборотней и ведьм.
Мои новости
2012-04-22 18:03:32 (читать в оригинале)Для начала я покрасила волосы в рубиновый цвет.. Ничего так получилось.. На свету довольно ярко, а при темном освещении легкий оттенок. Хотелось бы чуток ярче, но осветляться больше не хочу. С меня хватило…
Еще подумываю о том, чтоб начать выкладывать свои стихи.. Нет, я их не стыжусь, а даже наоборот, потому что они идут из самой души и сердца.. Просто это как раскрыть душу. Мне проще прозой рассказать все о себе.. Не знаю, решусь ли..
Лень атакавала меня новой волной. Ни одна контрольная не завершена. Меня хватает максимум на 2 часа. Вроде, и интересно, но не могу усидеть. Блин, так это бесит. До института занималась самообразованием, и меня было не отодрать от учебы, а сейчас фик знает, что твориться. После выходных придется себя приковать к столу..
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
