Сегодня 22 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Обо всем на свете...
Обо всем на свете...
Голосов: 1
Адрес блога: http://evroru.livejournal.com/
Добавлен: 2012-03-31 20:44:43 блограйдером evroru
 

"Blow Job" от Tadao Cern

2012-05-24 17:47:45 (читать в оригинале)

Фотограф из Вильнюса Тадао Серн (Tadao Cern) снял забавную серию портретов своих знакомых с направленным потоком воздуха в лицо и назвал ее Blow Job ©.


































Фотомиг...

2012-05-24 17:24:40 (читать в оригинале)


Солдаты, одетые в историческую форму, салютуют во время традиционной церемонии "Передачи караула" в Буэнос-Айресе, Аргентина. (© Natacha Pisarenko/Associated Press)

Фото дня

2012-05-24 10:00:35 (читать в оригинале)


20.05.2012, Турция | Ингушский мужчина держит свой национальный флаг в центральной части Стамбула во время мероприятия, посвященные "Дню памяти жертв Кавказской войны". ©

ЭТО ИНТЕРЕСНО: Зрелищное фото с риском для жизни ("Le Figaro", Франция)

2012-05-24 02:13:58 (читать в оригинале)

Обзор ИноПрессы
Им едва исполнилось 20 лет, и они взбираются на вершины гигантских металлических конструкций. Молодые россияне, у которых обычно нет никакой экипировки, позируют перед камерами на высоте в несколько сот метров над землей.



Источник




Индонезия в фотографиях

2012-05-23 21:27:52 (читать в оригинале)


Действующий вулкан Бромо, который входит в состав национального парка Бромо-Тенгер-Семеру. Является одной из наиболее популярных туристических достопримечательностей в Восточной Яве, Индонезия. (© WONG SZE FEI/ Fotolia)


Тигры, конфискованные из усадьбы одного из крупнейших индонезийских бизнесменов, сидят в клетке в Центре спасения животных в Богоре, западная Ява, Индонезия. Экологи выступают против того, чтобы частные лица имели право держать тигров в качестве домашних животных. (© AP Photo/Irwin Fedriansyah)

Мальчик позирует фотографу после игры в футбол на рисовом поле, Караванг, Индонезия. (© REUTERS/Beawiharta)


Вид на острова Раджа-Ампат, которые находятся на юго-западе индонезийской провинции Западное Папуа, Индонезия. (© Google)


Браминский коршун считается талисманом Джакарты, Индонезия. Эти птицы обитают в основном у побережья или на болотах, где питаются рыбой и другой добычей. (© REUTERS/Beawiharta)

Активист из центра защиты орангутангов в костюме героя из фильма "Аватар" участвует в акции протеста против вырубки лесов для расширения плантаций пальмового масла в Джакарте, Индонезия. (© AP Photo/Achmad Ibrahim)



Пациента купают в клинике "Галух" в Бекаси недалеко от Джакарты, Индонезия. Из-за отсутствия нормального лечения пациенты, страдающие психическими заболеваниями, обращаются к "дукунам" — шаманам-колдунам, которые якобы обладают магическими способностями. (© Ulet Ifansasti/Getty Images)


Пациент прикован к столбу в организации "Галух" для людей с нарушениями психики в Бекаси, Индонезия. В стране верят в черную магию, и не доверяют научному подходу в медицине. (© Ulet Ifansasti/Getty Images)


Домик на закате в Бандунге, Индонезия. (© Kusnadi)


За последние десять лет число транспортных средств в Джакарте, включая мотоциклы, увеличилось почти в три раза, достигнув 9,52 миллионов. А дорожное пространство, тем временем, сокращается на 1% ежегодно с 2004 года. (© BAY ISMOYO/AFP/Getty Images)


Женщина осматривает палочки ладана во время процесса сушки на заводе в Тангеранге, Индонезия. (© REUTERS/Beawiharta)


11-летняя девочка стоит на горе мусора на свалке, где она собирает пластиковые бутылки, Джакарта, Индонезия. (© Ulet Ifansasti/Getty Images)


Рабочий на стройплощадке в Джакарте, Индонезия. Благодаря низкой стоимости строительных материалов и дешевой рабочей силы, коттеджи и виллы в Индонезии стоят дешево — начиная где-то от €200 тыс. (© REUTERS/Beawiharta)



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.