|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Обо всем на свете.../Записи в блоге |
|
Обо всем на свете...
Голосов: 1 Адрес блога: http://evroru.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-31 20:44:43 блограйдером evroru |
|
Фотомиг...
2012-05-28 14:51:08 (читать в оригинале)Мальчик попал в грязные воды Манильского залива. (© REUTERS/Cheryl Ravelo)
Фотомиг...
2012-05-28 14:49:55 (читать в оригинале)Подземное озеро Шкекен, Юкатан, Мексика. Майа верили, что такие пещерные озера — врата в подземный мир. Они использовали их как источник воды и место для жертвоприношений. (© John Stanmeyer, VII/National Geographic)
Фото дня
2012-05-28 02:56:26 (читать в оригинале)Ученица второго класса волнуется перед выступлением в рамках программы «Жизнь ради искусства», Мемфис, Теннесси. (© Jim Weber/The Commercial Appeal)
В День независимости президент Грузии пообещал "никогда не лизать сапог"
2012-05-27 22:41:21 (читать в оригинале)Предидент Грузии Михаил Саакашвили © Даид Хизианишвили/РИА Новости
В субботу Грузия отмечала День независимости. Во время торжественного заседания парламента, проходившего в городе Кутаиси, президент страны Михаила Саакашвили заявил, что никто и никогда уже не сможет вернуть Грузию к "лизанию сапог".
"Грузия больше никогда не будет ничьей периферией; пятая колонна не сможет ее вернуть к лизанию чьих-либо сапог. Те люди, которые считают, что якобы грузины начали войну и за это должны быть наказаны, никогда не смогут вернуть Грузию в положение оскорбленной, брошенной страны. Они думают, что единственный путь спасения Грузии заключается именно в лизании сапог, но этого никогда не произойдет", — передает слова Саакашвили издание Ридус со ссылкой на портал "Грузия Online".
.
По словам президента, Грузия уже стала центром региона. Проведенные в стране реформы стали примером не только для российской оппозиции, но и для властей Российской Федерации. "От Москвы до Вильнюса, от Вильнюса до Бишкека, от Киева до Владивостока – с нас уже берут пример. Мы уже становимся торговым центром. Мы будем также финансовым, образовательным, технологическим и культурным центром", — обещает Саакашвили.
Индия в фотографиях
2012-05-27 22:15:42 (читать в оригинале)Мальчик привел верблюда на водопой к реке Ямуна, которая является самым длинным и многоводным притоком Ганга. (© Rajkumar1220/flickr)
Танцор Катхакали выступает во время культурной программы в северном городе Чандигарх, Индия. Катхакали — традиционное танцевально-драматическое искусство южноиндийского штата Керала, возникшее в XVII веке. Истоки катхакали — народная драма и танцы, которые исполнялись керальскими крестьянами. (© REUTERS/Ajay Verma)
Скалистый Форт Тричи, расположенный в северной части города Тиручирапалли, Индия. (© David Lazar/National Geographic)
Девочки, переодетые в Раму и Лакшмана Сена в Амритсаре, Индия. (© AFP PHOTO/NARINDER NANU)
Пожилая женщина просит милостыню на обочине дороги в старой части Нью-Дели, Индия. Насущной проблемой страны является высокий уровень бедности и неграмотность населения. (© AP Photo/Rajesh Kumar Singh)
Так выглядит девушка из штата Керала на юге Индии, исполняющая народные танцы. (© AP Photo/Gurinder Osan)
Люди смотрят на подсвеченное иллюминацией здание правительства, День Республики, Нью-Дели, Индия. (© AP Photo/Gurinder Osan)
Индийская женщина работает на стройплощадке, Нью-Дели, Индия. (© Daniel Berehulak/Getty Images)
Индийские солдаты маршируют на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели, Индия. Это национальный праздник, отмечающий принятие Конституции Индии и переход страны от статуса британского доминиона к республике 26 января 1950 года. (© PEDRO UGARTE/AFP/Getty Images)
Студент выполняет трюки с огнем на деревянном шесте. Маллакхамб — вид йоги, который был придуман в двенадцатом веке для тренировки борцов. Упражнения выполняются на деревянном шесте и позволяют развить в себе потрясающую ловкость, гибкость и силу идеального борца. Сейчас же маллакхамб в основном используют для развлечения туристов. (© AP Photo/Aijaz Rahi)
Девочка из племени раджастани улыбается фотографу на улице в Бадсхапуре, Индия. (© REUTERS/Adnan Abidi)
Индийские солдаты, одетые в костюмы цветов и пчел, выступают на мотоциклах во время парада Дня Республики в Нью-Дели, Индия. (© AP Photo/Kevin Frayer)
Женщина-гуджаратка ждет своего мужа с работы, Нью-Дели, Индия. Гуджаратцы — один из самых развитых в культурном и экономическом отношении люди в Индии. (© Omar C. Garcia)
Совсем юный буддистский монах корчит рожи во время встречи с Далай-Ламой в храме Махабодхи в Бодх-Гайя, Индия. (© AP Photo/Rajesh Kumar Singh)
Мужчина борется с быком на ежегодном фестивале «Джалликатту». Во время этого спортивного состязания местные жители пытаются оседлать разъяренного быка. Главное отличие от испанской корриды в том, что в Индии животное никогда не убивают. Индусы его почитают как главную рабочую силу во время выращивания урожая, поэтому этот поединок — лишь способ выразить уважение к нему. (© REUTERS/Babu)
Бедные, но счастливые индийские дети из трущоб. (© titouri)
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

