|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера SoftXaker.Ru - софт для настоящих хакеров/Записи в блоге |
|
SoftXaker.Ru - софт для настоящих хакеров
Голосов: 1 Адрес блога: http://softxaker.ru/ Добавлен: 2012-03-26 10:50:24 |
|
Auto Hide IP – простой и удобный маскировщик IP адреса
2012-04-01 15:54:02 (читать в оригинале)
Auto Hide IP – полюбился многим пользователям за свою простоту. В первых версиях достаточно было просто запустить программу, и она автоматом подключалась к свободному прокси, что бы замаскировать ваш реальный IP. В версии 5.* функционал продвинулся, но программа осталось такой же простой, как и раньше.
Angry IP — очень быстрый сканер IP и портов.
2012-03-28 19:43:45 (читать в оригинале)
Самое главное достоинством Angry IP Scanner — практически молниеносная скорость работы. Можно дать ему задачу по сканированию более 1000 ip адресов, и вы не успеете допить чай, как работа уже будет выполнена. И при такой фантастической скорости Angry IP остаётся бесплатным сканером, который работает на всех основных операционных системах.
FMRAgent — Фейкер для mail.ru агент
2012-03-23 17:30:24 (читать в оригинале)
Задача у фейкера простая — выглядеть, как маил агент, принимать логин/пароль пользователя и отсылать полученные данные хозяину фейкера. И FMRAgent справляется со своей задачей на 5 баллов.
Xspider — мощный сканер хостов.
2012-03-20 21:52:39 (читать в оригинале)
Xspider — это мощный и известный сканнер, который способен рассказать практически всё об удалённом хостинге. В первую очередь он нацелен на поиски дыр и уязвимостей. Хотя он и рассчитан, чтобы обеспечить безопасность своим собственным хостам, но Xspider в тоже время является одним из мощнейших оружией хакера. Сканер может работать, как с определёнными хостами, так и мониторить за целыми сетями. Xspider работает таким образом, что даже человек, который плохо разбирается в сетевой безопасности сможет им пользоваться, а в случае обнаружения проблем сканер сможет дать отчёт, который можно будет передать специалисту. Ещё одной приятной чертой является наличие русскоязычного интерфейса.
Thebat Hack Рasswords — быстро вытаскивает информацию о почтовых логинах из Thebat.
2012-03-16 20:20:11 (читать в оригинале)
Thebat Hack Рasswords создан, что бы выполнять одну простую задачу — вытаскивать логины пароли от почты. Однако данная программа работает только с почтовым клиентом TheBat. Благо это программа очень популярна и среди всех типов пользователей: от бухгалтеров до хакеров.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
