|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Как научиться готовить?/Записи в блоге |
|
Как научиться готовить?
Голосов: 0 Адрес блога: http://www.tastykitchen.ru Добавлен: 2012-03-25 05:44:17 |
|
Фаршированные баклажаны в соусе
2011-12-14 03:27:14 (читать в оригинале)Салют читателям блога о том, как научиться готовить! Фаршированные баклажаны в соусе - это блюдо хорошо подойдет для пикничка, а также когда хочется побаловать своих родных чем-то вкусненьким, даже для романтического ужина. Что самое важное, готовка не займет так уж много времени, это так важно для готовящихся к волнующему свиданию барышень. Это не первый рецепт баклажанов, которые мы с вами готовим! Тоже интересно:
- Фаршированные баклажаны для гурманов
- Как готовить кальмары — готовим фаршированные кальмары
Сдобные булочки с шоколадом
2011-12-12 20:18:19 (читать в оригинале)Здравствуйте дорогие читатели моего кулинарного блога! Сегодня с расскажу вам как сделать простые и вкусные булочки с шоколадом к чаю. Тоже интересно:
- Как приготовить пирожки с картошкой
- Нежные ватрушки с ягодами для вечернего чаепития
- Рецепт шоколадной колбаски из печенья — вкус детства
Слоеный пирог из рыбы
2011-12-09 21:53:22 (читать в оригинале)Доброго времени суток! Сегодня мы готовим слоеный пирог из рыбы, рецепт которого вы читаете прямо сейчас на страницах моего кулинарного блога. Тоже интересно:
- Французский пирог со шпинатом и ветчиной
- Рыба отварная — блюда из отварной рыбы с польским соусом
- Как испечь яблочный пирог?
Рецепт миндального печенья
2011-12-08 19:37:41 (читать в оригинале)Здравствуйте уважаемые читатели! Предлагаю вам очень простой рецепт миндального печенья, но достойный всяческого внимания, потому как поедая эти печенюшки остановиться невозможно. Если есть это печенье в прикуску с чаем, то оно очень быстро может исчезнуть с ваших столов. Тоже интересно:
- Рецепт шоколадной колбаски из печенья — вкус детства
- Как приготовить пирожки с картошкой
- Как готовить пиццу — учимся, как готовить пиццу дома
Как варить пельмени — солидный мануал
2011-12-07 17:35:57 (читать в оригинале)День добрый, читатели кулинарного блога! Сегодня мы узнаем страшную тайну: как варить пельмени. Если этикетки от упаковки пельменей под рукой нет, или просто руки не от... дрожат, то вот маленький мануал, который позволит приготовить вкусные пельмени! Тоже интересно:
- Как готовить борщ — учимся правильно варить борщ
- Как правильно варить рассольник — учимся вместе!
- Как сделать жульен — просто и вкусно
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

