Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Рисунок, живопись, дизайн
Рисунок, живопись, дизайн
Голосов: 3
Адрес блога: http://ivankrivenko.ru
Добавлен: 2012-03-22 17:36:18
 

Веб-дизайн с нуля. Часть 2

2012-10-19 17:18:02 (читать в оригинале)

Здравствуйте. Вы читаете продолжение статьи «Веб-дизайн с нуля». Здесь я хотел бы рассказать о своем взгляде на использование текста в веб-дизайне. Согласно определению, текст состоит из двух или нескольких связанных по смыслу предложений. В контексте же данной статьи под словом текст я подразумеваю любую текстовую информацию: заголовки, ссылки, контент. Сразу должен сказать, что в процессе написания статью пришлось разбить на две части. Сейчас речь пойдет только о тексте, а следующий пост будет касаться оформления текстовых блоков, ссылок и изображений. Какие-то …

Читать дальше

Средняя зарплата в Хабаровске

2012-08-12 17:19:46 (читать в оригинале)

Недавно обнаружил, что у Яндекса существует интересный сервис, с помощью которого можно мониторить статистику зарплат в разных регионах: http://rabota.yandex.ru/salary.xml?&from=morda Согласно Яндексу, средняя зарплата в Хабаровске – 29 000 рублей. Данные собираются из вакансий размещенных на различных сайтах.   Интересно, по какой формуле эта средняя зарплата высчитывалась, просто среднеарифметически? Что-то подсказывает, что большинство хабаровчан вряд ли получает сумму близкую к этой (так называемой средней). С помощью сервиса также можно сравнить зарплаты в разных городах и узнать, что во Владивостоке зарабатывают больше …

Читать дальше

Кидалово на личном опыте

2012-05-29 20:39:58 (читать в оригинале)

В мире есть множество людей, которые за всю жизнь никого не обманули ради личной выгоды, но, наверное, нет ни одного человека, на котором не пытался бы кто-то нажиться. На днях вновь столкнулся с этим делом и хочу рассказать о случаях кидалова в IT-сфере. Под грубоватым выражением «Кидалово» я подразумеваю причинение ущерба человеку путем обмана или злоупотребления доверием.   Я подумаю Человек по имени Вадим Хартлинг заказал создание сайта. Уговор был, что после того как я скину 3 варианта дизайна, он …

Читать дальше

Скоро итоги «Я НЧ Продвигатель»

2012-04-29 17:45:36 (читать в оригинале)

Сегодня 29 апреля 2012 г. Завтра заканчивается конкурс «Я НЧ Продвигатель». И я продолжаю сорить постами, дабы удержаться в топе. Какие события в мире произошли с начала конкурса 6 апреля? С поста президента ушел Дмитрий Медведев. Панк-рок группа Pussy Riot устроила шабаш в Храме Христа Спасителя Появилась пластиковая карта Яндекс-денег, которую можно заказать на сайте ЯД, оплатив только доставку 90 руб. В результатах поиска Яндекса появились специальные спиппеты для ответов из Твиттера. Произошло еще много чего, но все это ерунда …

Читать дальше

Веб-дизайн с нуля. Часть 1

2012-04-23 19:06:45 (читать в оригинале)

Если вы вдруг решили заняться веб-дизайном, то первый вопрос, который встает перед вами: «С чего начать?». За ответом вы, скорее всего, полезете на форумы, где уже давно заготовлен ответ для новичков: «Как это вы не знаете с чего начать? Вот вам тысяча ссылок!» Вы смотрите на объем информации, который вам предлагают изучить и понимаете, что вопрос остается открытым: «Так, собственно, с чего начать?» Дабы не выглядеть дураком или невежей, задавать вопрос повторно вы уже не станете и начинаете штудировать залежи …

Читать дальше


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.