Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Нагваль Дао Анатолий Багма
Нагваль Дао Анатолий Багма
Голосов: 0
Адрес блога: http://nagval-dao.livejournal.com/
Добавлен: 2012-03-19 22:40:30
 

Совершенный тональ

2012-02-27 19:13:01 (читать в оригинале)

Сновидение Оли. 2006г. Я и еще около 5 человек, Идущие. Мы выглядим как средние по ширине и высоте светящиеся каналы – свет. Толик стоит в стороне, слева и чуть выше нас. Он – огромный поток-столб, слитое воедино разноцветие, ближе к перламутровому. Но он абсолютно не источает ничего в стороны. ОН НЕ СВЕТИТ ! Точный столб вверх. Внутри него – многообразие, но наружу он не выдаёт.

* * *

Столб, не излучающий вокруг себя – это СОВЕРШЕННЫЙ  ТОНАЛЬ – луч, направленный чётко в одну сторону – вдаль Мироздания. Значит он туда дойдёт. А если тональ не совершенный, источает в стороны, он дойдет только до определенного уровня, человек. Излучение кончится и ему придётся вновь рождаться в мир материи (воплощаться на землю в тело физическое) и снова совершенствоваться.

Возможно, люди потому и крутятся здесь, внутри мира, потому что не достигают совершенства в тонале. Приходят в мир духовный, а несовершенный тональ просто уничтожается – рассыпается на много частей. Земля набирает этой информации больше, а человек истощается, и ему приходится опять рождаться: опять проблемы, эмоции, мысли – расширяется тональ. Но если его не очистить, то после перехода в духовный план он вновь рассыплется. Если же человек – маг, он умеет накапливать и не излучать. За счет этого подымается в разные сферы и там живёт, создаёт свой мир, где этот тональ разрастается. Тональ и есть – творение мира.

Когда вы приходите ко мне и настраиваетесь на меня, ваш тональ очищается в моём. Конечно, должна быть и ваша личная работа над собою. Но я даю правильный настрой, это помощь. Если же вы настраиваетесь на кого-то несовершенного (увлечённо слушаете его, принимаете его идеи), вы принимаете его несовершенство в себя.

Именно поэтому в древности считалось в Индии, у нас на Руси, да и у других народов, если просветленный человек: маг, брамин, волхв, святой и т.п, посетил твой дом (пробыл там некоторое время), он освятил его. Это значит настроил, подрегулировал пространство вокруг своим совершенным тоналем. Но тогда люди сами были положительно настроены на Духовно Развитых, почитали и уважали их, приглашали в свой дом. Т.о. частично приобщались к ВЫСШИМ ЭМАНАЦИЯМ.


Тэги: тональ

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.