Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Нагваль Дао Анатолий Багма
Нагваль Дао Анатолий Багма
Голосов: 0
Адрес блога: http://nagval-dao.livejournal.com/
Добавлен: 2012-03-19 22:40:30
 

Принцип Похода

2012-02-27 19:48:27 (читать в оригинале)

Любое учение, если не выстраивается срединный план – внутреннее развитие самого человека, а настраиваются на кого угодно (Бога, Отца, Иерарха, сущность любую…), «мы будем работать на что-то, или на кого-то», это СРАЗУ означает –
ОБМАН!!! Если учение гласит, что вам самим не надо ничего развивать – работаете на кого-то, отдаёте всё что имеете той сути.
Ну кто ты такой, если ты не развил (не создал) СЕБЯ???
НАЧАЛО – СРЕДИННЫЙ ПЛАН. ЧЕЛОВЕК, суть его, ты начинаешь развивать себя по центру: ЧАКРЫ. Сколько их – не имеет значения, 7 – это главные, а потом в каждой клеточке тела физического раскрывается чакра, сколько ты сможешь развить – это твоё дело. Ида и пингала, солнце и луна, кундалини. Это СОЗДАНИЕ СЕБЯ. Ты должен СТАТЬ СИЛОЙ!
А если вы выстроили себя – чакры, Центральный Канал, Срединный план – вы начинаете расширяться изнутри – расширять свои поля. И тогда то, чего вам не хватает, будет притягиваться из Мироздания, вы будете притягивать различные сути. Настраиваясь, можете получить любое развитие, но от взаимодействия с кем-то: с Богиней, или с Богом. Результат зависит от вложенного вами труда и энергии, мощи. Но когда вы – сила, это возможно. Так и Исус говорил: «Царство небесное силой берётся».
Только когда вы выстроили срединный план, вы можете двигаться хоть Вниз, хоть Вверх. Повзаимодействовали с Верхом – опустились Вниз. Потом сможете подняться ещё выше Вверх. То вверх – то вниз, то отрицательное – то положительное. Т.о. ты растёшь. Это и есть выстраивать себя как Дерево Мироздания: мощная Крона (ходишь и развиваешься хорошо Вверху) – мощные Корни (развиваешься и в нижних мирах).

Но вниз легко спускаться, а вот вверх трудно подыматься! Царство небесное – это когда вы уже положительным будете. А центр – это место сбора этих результатов.
Это мощная батарея: и во вселенной вы имеете силу – отрицательный полюс, и в Универсуме – положительный. А галактика – вы здесь собираете результат (на планете вы или в самой галактике) (бочонок).

Звездный пахарь

Если ты полез во вселенную – ты погружаешься в отрицательное. И значит, то положительное, галактическое начинаешь пожирать. Потому что её принцип – поглощение (тёмное растёт, пожирая свет). Становишься Хищником.
А если ты только вверх будешь лезть, то хватит у тебя силы подняться от срединного плана до галактики, а дальше – нет. Потому что нет ПОЛНОТЫ, разности потенциалов, нет мощных корней, которые тебя питают.
Надо пустоты достичь. Развить подсознание, где выстраивается у вас прошлое, Дао структуры. Потом они от подсознания движутся до Обители Памяти Богов (в межбровье). Когда выстраивается Обитель Богов (чаша в глубине), вы сами рождать будете Богов. И оттуда переходит во 2й котёл (колыбель, ниже манипуры) – Бог рождается в колыбели; переходит в 3й котёл (ниже воли) – сила. А потом вы можете одеть это тело, и вы – Бог.
Если ты здесь не научился выходить в высшие сферы (за вселенную), после потери тела физического ты не сможешь туда подняться (вниз – сможешь). И развить там сможешь только то, что наработал при жизни в теле физическом. «Там – это адский подвиг» .Или хотя бы какую информацию добыл. Если здесь ты не приобрел какой-то информа-ции, как же ты сможешь там её раскрутить, если в тебе её нет? Если ты сейчас не входишь в какие-то сферы, как после ты сможешь там оказаться? Чем ты там проявишься, если тебя нет в этих вибрациях?
* * *
И еще. Если люди используют в своих духовных практиках вибрации материи: мантры, звуки, слова, значит они погружаются в материальный мир, а не переходят в духовный. Может для начала, пока ты не понимаешь, и нужно произнести мантру вслух, но вообще-то эти звуки произносятся внутри, в других пространствах. Нужно погрузиться вниманием в нужную тебе чакру, или план, и там произнести эту вибрацию, чтобы она распространилась в тех пространствах. От этой вибрации пойдут волны, и ваше пространство очистят. В каждой чакре есть своя мантра. «Истинная молитва – без слов, она – в сердце».

Тэги: вселенный, галактика, план, серединный, универсум, чакра

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.