Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Нагваль Дао Анатолий Багма
Нагваль Дао Анатолий Багма
Голосов: 0
Адрес блога: http://nagval-dao.livejournal.com/
Добавлен: 2012-03-19 22:40:30
 

Тарх: прохождение вдвоем, в семье. Наше посвящение

2012-03-05 22:53:09 (читать в оригинале)

Оля, спроси у Тарха, ­СТРУНЫ – отношение ко мне имеют? Они же через меня идут.

Это вибрации самого Мироздания; Оно состоит из струн. Мировая структура, просто ты проявил её в себе.

­НИТИ – это больше каналы.

­Звенящая искра – особое состояние духовной энергии, или качество вибраций.

Что он может подсказать: чем заниматься лучше – струнами или пока ещё собой?

Время подскажет, я не могу всего знать.

У нас возникли вопросы, ответы на которые, хочется, чтобы подсказали свыше

Многие хотят Посвящение, кто хочет семью, а кто уже создал. Я с одной стороны отвечаю, что тогда трудно выйти за пределы Тоналя. И как можно назвать этот тёмный мир творения на нашем уровне, пласте мира?  Дон Хуан называл – Тональ, славяне – Явь, Правь, Навь, Славь.


Дон Хуан имел ввиду Тональ – творение в пределах Земли.

Может в семье человек выйти за пределы Тоналя?

Смотря как будет развиваться – может и выйти.

Но Дон Хуан говорил: маг это тот, кто смог связать Тональ с Нагвалем. Если остался в тонале – это уровень колдуна, мощного.

ТОНАЛЬ – это творение в уровне Земли. Колдовством это нельзя назвать. Волхвом – можно, т.к. волхв – понятие широкое. Магом – можно, МАГ – это определенный уровень совершенства  

Почему-то Дон Хуан сказал: маг – тот, кто соединён: с одной стороны он тоналем владеет, с другой – Нагвалем. Может он более совершенные миры делает и выше?

Но творит-то он в уровне Тоналя.

А чтобы выйти в Нагваль – человек в семье не сможет. Это опасно и для него самого, и для окружающих.

А правильно я расшифровал: Нагваль железный(двойки) – бронзовый (тройки) – золотой (единицы)?

Это всё степени проявления. Сам Нагваль за пределами этих ограничений. То что ты говоришь, это как тонкие каналы, через которые Нагваль проявляется в вашем мире, проявляет себя для вашего понимания.

Но он проявляет себя железным, бронзовым и золотым, так же?

То что ты сейчас показываешь – это очень условные схемы. Потому что сама сила – несоизмеримо больше. Ты берёшь крупицу и оформляешь в какую-то форму. Ты её можешь и в тройках и в единицах определять.

Но у нас так получается по схеме. Надо же как-то его представить.

Просто так ты его используешь.

Да, а сам он за пределами этих всех схем. Но когда мы проявляем его через двойки – он как бы железный, через тройки – он бронзовый. «Как бы», это не значит, что он железный. Проходя через что-то, он становится чем-то. Но как-то надо это объяснять.

А вообще что такое Нагваль, может это и есть Майя в сумме? Мировой огонь какой-то?

НАГВАЛЬ – направленная сила огненного качества.

А если она без цифр проявляется, она за пределами даже золотого, да?

Да. Называя «золотой», ты берешь лишь какую-то часть её. Сужаешь её до каких-то качеств.

«Майя это Нагваль» – тоже не правильно. Это проявление Нагваля.

Назвать его качеством – очень грубо сказать.

Направленная сила, огненная, проявляется в разных мирах в разных образах.

А Дон Хуан брал какую-то часть Нагваля, или он проявлял именно настоящий?

Пользовался каким-то диапазоном. Ему был передан Канал и он им пользовался, это – Традиция.

Быстрее всего железным, потому что он даже закрывал Канал вверх.

Показывает Дона Хуана тёмной структурой, по принципу как планета: внутри огонь, снаружи – тёмная оболочка.

Славь – тоже проявление этого же огня, так? Кундалини. – Да.

Таня М: если мужчина или женщина идёт по Пути Знаний и развивается, то нужно ли ему, ей, физическая женщина, или мужчина, для большего развития?

Объединение структур всегда даёт больший результат. Но объединение, конечно, через духовную связь, а не через разум или личностные стремления. Если одна духовная структура тянется к другой структуре. Душам виднее, тогда в объединении получат какой-то результат. И это не значит, что они всегда будут вместе идти. Получат опыт, который должны передать друг другу, и каждая пойдёт дальше СВОИМ Путём. А время совместного пути – индивидуально, пока не произойдёт передача. От Душ зависит, работы человека.

Т: Но может быть такое, что после этого объединения, эти структуры наоборот упадут вниз?

Зависит от Идущих – смотря что вы будете делать в этом объединении? Если объединились и пошли вниз – конечно падаете. Объединились и идёте вверх – вы подымитесь.

Я как понимаю: получили опыт в результате объединения – и ВСЁ. Долго нельзя – упадёте. Там временное соединение, не бывает вечных соединений.   Другое дело ГРУППА…

А вообще спроси: существует такое понятие как «одна жена в матер. плане» и прочее?

Есть такой Путь, это прохождение за одну жизнь. Но нужно найти такую структуру, и они дополняют друг друга всю жизнь. Это конечно не значит, что надо жить бытом (это человеческая глупость). Но механизм такой правильный. Структуры соединяются и люди идут всё это воплощение и дают друг другу, что каждому надо. Работают постоянно в духовном плане.

Но это имеется в виду воплощение Души, а человек сгорает как информация, если он не развился при жизни – не соединился со своей душой, не осознал своё Я. Душа может помнить, что было такое воплощение, но ты уже не войдешь в эту душу.

Если высокий уровень духовного развития человек достиг при жизни материальной, он сохраняется в душе, как сущность. Мне показали только 3 жизни существенных: Шаман, Йог и Князь, или Бог (красные одежды золотом вышитые, взошел на костёр).

Ты жил намного больше и тоже собирал опыт.

Есть Я, которое неумираемо. Оно проходит многие воплощения, они не одно и то же, но они связаны. И через многие воплощения собирается опыт. Кто множество раз воплощается, кто меньше – осознаннее живёт и быстрее опыт этот накапливает. ДУША и Я – идут рядом многие воплощения. Душа – как место сбора, Я – как идущее.

Я говорю: вот простой человек, прожил в материи, эмоции, пьянки, даже не задумывался о духовном. Этому Я просто нечего помнить. А то, что хоть на какой-то уровень духовного развилось, оно останется.

Душа – как изначально данный сгусток света – останется. А такого рода я, как ты описал, с каждым воплощением тает, исчезает.

Возможно эта память моих 3х высоких воплощений останется в моих структурах.

Внутри твоих структур еще очень много другой памяти, которая тоже полезна и задействуется сейчас.

Но существенных – которые помнили сами себя – эти 3 жизни.

Все они нераздельны. Каждый уровень состоит из предыдущих. Не было бы предыдущего опыта, не вырос бы ни Шаман, ни Князь… всё это суммируется.

Но шаман остался сам по себе, йог сам по себе – они остались целые внутри меня. Я и сейчас в этих иду: и черный, и огненный – частичка Нагваля. Всё есть. А остальные как сущности не могут претендовать на целостное Я, не самоосознанны. От них смысла нет.

Таня М: мне в сновидении показали, что я вырастила своё красное тело, но его хотят запечатать. Почему хотят запечатать и как временно?

Это сила, и сила большая. Но она не до конца оформлена, поднялась раньше времени.

Это происходит потому, что вы постоянно стимулируете своё Развитие, и можете возбудить то, к чему не готовы. В вашем Походе это допускается. Вы можете касаться сил, которых не готовы. Раньше так не Шли. Человек сам развивается, и по мере своего совершенствования он берёт силу. А у вас каналы открыты, вы можете открывать двери к разным силам, но сами быть очень далеко не готовы. Поэтому есть механизмы, которые пытаются регулировать ситуацию. Ты той силы коснулась, каналы к ней провела, но когда будешь готова, будет больше связей с нею образовываться, пока сама в неё не перейдёшь, будешь ею владеть.

Может мы немного неправильно Посвящение делаем? Мы хотим запустить много людей, помогаем им прямо Канал выстроить – проводим Дорогу до конца. Это уже атлант – Держащий Небо.

Показывает мне: то качество, которое сегодня в людях – абсолютно не ценится. Он ценит души, которые развиваются. Это важно. А то, что люди взяли при посвящении, и даже если сам человек погибнет, не справится с силами, это Богов мало касается. Потому что сейчас люди настолько себя запустили, что даже если человек умрет, может быть, но хоть какое-то сознание в нём вспыхнет. Оно будет, может быть, безудержным, не до конца развитым, но оно уже БУДЕТ. А в сегодняшней ситуации на планете – вообще одна тьма, в прямом смысле (эмоциональное бурление – это мелочи). Можно назвать то что ты делаешь, Толик, жертвование людьми. Человек погибнет, но искра света – уже возбужденная, останется. Это лучше, чем вообще ничего. Сейчас на планете такая ситуация. Когда будет Золотой Век, или вообще другое время, такого не будет. В данной ситуации тотальной болезни тебе разрешается это делать. Какая-то часть отомрёт во имя того, чтобы частички света зародились. СВЕТ на это согласен ! Иначе Толику бы не позволяли так делать. ДУХ бы запрещал.

       Люди даже не подозревают, какие каналы при посвящение через них проходят, в какие дали!

По уровню информации это уже БОГИ.

Духовный план – СВЕТ – интересует только преумножение света. Если какие-то наши действия служат этому, Боги принимают это с радостью. А что чувствует человек – не столь важно, т.к. человеческое тело – это временность, свет – вечен. Богам важно чтобы свет был и преумножался.

ЗОЛОТОЙ ВЕК подходит (какого-то цикла, уровня). Должен быть восход, а у нас много тьмы. Рассуждения кругом не далее вселенной – значит в отрицательный план. Наш центр единственный, где работают с положительным, с огнём, светом.



Тэги: бог, дон, душа, избранный, нагваль, осознание, посвящение, свет, семья, тарх, творение, тональ, хуан

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.