|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Политика/Записи в блоге |
![]() |
Политика
Голосов: 1 Адрес блога: http://triabon.ru/politika/ Добавлен: 2012-03-17 19:23:08 блограйдером blinderon |
Дотянуться до каждого задрота
2013-08-09 20:28:02 (читать в оригинале)Эксперты распознали заокеанские мотивы в предвыборной кампании Алексея Навального За месяц до выборов штаб Алексея Навального пообещал достучаться до головы каждого москвича "из каждой щели и каждого утюга". На вооружение взяты отработанные в США предвыборные технологии - от цветового кодирования до массового троллинга и краудфандинга в Сети. Эксперты отметили, что Навальный пытается привлечь к себе и тот сегмент, тот, что как правило не ходит голосовать - "задротов", молодых людей с игровой компьютерной зависимостью.
Если завтра война
2013-08-09 19:28:02 (читать в оригинале)Наши миротворцы и базы за рубежом могут оказаться на линии огня Пять лет назад нападение Грузии на Южную Осетию началось с обстрела базы российских миротворцев в Цхинвале. Ответ России был пусть и не моментальным, но жестким и мощным. Газета ВЗГЛЯД решила разобраться в том, возможна ли в ближайшие годы ситуация, когда наши солдаты вне пределов России будут внезапно атакованы неприятелем. Сейчас в Южной Осетии и Абхазии располагаются уже не миротворческие силы, а полноценные российские военные базы –
Вырвать жало у Грузии
2013-08-09 08:00:03 (читать в оригинале)Эксперты рассказали, какие уроки извлекли генералы в Москве и Тбилиси после войны 2008 года В пятую годовщину российско-грузинского конфликта газета Воззрение решила сравнить, как за это момент изменились армии всех его участников. Эксперты считают, что в Грузии генералы сменили всю тактику с наступательной на оборонительную. А в российских войсках на Северном Кавказе получили новую экипировку и более современное вооружение. Президент Южной Осетии Леонид Тибилов вечером в среду заявил, что не исключает нового нападения Грузии, несмотря на то что представители нового правительства в Тбилиси не раз говорили о невозможности применения силы в отношении ныне независимых Южной Осетии и Абхазии.
Я уверен, что они меняются
2013-08-09 07:00:02 (читать в оригинале)Глава Ингушетии обосновал свою позицию по поводу перевоспитания лидеров бандподполья "Модель, которую я пытаюсь внедрить, работает на перспективу - не растить еще больше врагов, например, среди детей тех, кого мы уничтожаем или сажаем в тюрьму", - заявил в беседа газете ВЗГЛЯД глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Он рассказал о том, как и почему приучает жителей республики жить в квартирах, а не в отдельных домах. В конце июля лидер Ингушетии, Герой России Юнус-Бек Евкуров оказался в больнице.
Сноуден как повод
2013-08-08 19:56:02 (читать в оригинале)Кремль разочарован тем, что Барак Обама уклонился от диалога с Владимиром Путиным "Ясно, что это решение связано с ситуацией, созданной не нами, вокруг бывшего сотрудника спецслужб Сноудена". Так в Кремле прокомментировали отказ президента США провести встречу с Владимиром Путиным накануне саммита G20 в Петербурге. Эксперты назвали еще ряд причин, по которым Штаты таким образом выражают недовольство российской политикой. В среду президент США Барак Обама отменил намеченную было на 3–
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


