|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Преступность/Записи в блоге |
![]() |
Преступность
Голосов: 1 Адрес блога: http://triabon.ru/prestupnostmz/ Добавлен: 2012-03-17 19:21:41 блограйдером blinderon |
Врач заявила о выздоровлении Магнитского в СИЗО
2012-10-31 09:28:01 (читать в оригинале)Бывший врач-лаборант СИЗО "Бутырка" Лариса Литвинова заявила в суде, что Сергей Магнитский неделю лечился в тюремной больнице, а потом выздоровел. Об этом 30 октября сообщает РИА Новости. "Динамика была уже через неделю, ему стало значительно лучше. У него не ухудшалось состояние", - заявила Литвинова. По ее словам, Магнитского выписали из больницы, потому что что он перестал жаловаться на самочувствие. Врач полагает, что состояние больного позволяло осуществить выписку даже раньше.
Полиция опровергла информацию о похищении детей на востоке Москвы
2012-10-31 07:56:01 (читать в оригинале)Дети, увезенные от магазина "Продукты" в Москве, не были похищены. Об этом 30 октября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Оказалось, что двух мальчиков и девочку увезла владелица магазина. По информации издания Life News, в магазин прибыли волонтеры, которые получили информацию о рабских условиях труда. Владелица магазина приняла их за сотрудников Федеральной миграционной службы. Она схватила и своих, и чужих детей, поймала машину и уехала.
В Брянской области найдено тело пропавшей школьницы
2012-10-31 05:56:01 (читать в оригинале)В Брянской области найдено тело десятилетней Валерии Устименко, пропавшей 28 сентября. Об этом 30 октября сообщает агентство "Интерфакс". Тело нашли в Дятьковском районе, в лесу в 300 метрах от дороги. По информации издания Life News, сначала местная жительница нашла рюкзак девочки и отнесла его в полицию. После этого участок прочесали и обнаружили тело. О причинах смерти пока не сообщается, эксперты установили лишь, что девочка погибла достаточно давно. По данным газеты "Комсомольская правда", Устименко в 13 часов 28 сентября вышла из школы в городе Дятьково сообща с двумя одноклассницами.
По факту смерти задержанного в казанской полиции завели дело
2012-10-31 04:28:02 (читать в оригинале)Следственный комитет РФ возбудил дело по факту смерти заместителя директора техникума в казанском отделе полиции "Юдино". Об этом 30 октября сообщается на сайте СК. Дело возбудили по пунктам "а", "б" третьей части 286-й статьи УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств). В СК поясняют, что ранее в возбуждении дела было отказано, но в настоящее время выяснилось, что для перепроверки причин смерти необходима комплексная экспертиза.
Суд освободил приговоренного за беспорядки на Манежной
2012-10-30 19:56:01 (читать в оригинале)Мосгорсуд смягчил приговор двум участникам беспорядков на Манежной площади. Об этом 29 октября сообщает агентство "Интерфакс". Наказание Николая Двойникова снижено с двух лет до одного года 11 месяцев лишения свободы (этот срок он уже отбыл). После того, как вывод Мосгорсуда вступит в силу, осужденного должны освободить. Кроме того, наказание Виталия Васина, ранее приговоренного к трем годам колонии условно, заменено на два года и девять месяцев условно. Ранее к реальным срокам были приговорены еще несколько участников беспорядков - Александр Козевин получил два года и четыре месяца, Леонид Панин - два года, Игорь Березюк - пять с половиной лет, Кирилл Унчук - три года, Руслан Хубаев - четыре года.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

