Сегодня 24 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Добро пожаловать на главную страницу
Добро пожаловать на главную страницу
Голосов: 1
Адрес блога: http://tymoshenko-vona.com/index.php
Добавлен: 2012-03-08 23:05:47 блограйдером HoBoCTu
 

Супер-боксер испугался самого себя

2012-10-18 21:51:28 (читать в оригинале)

Крымский штаб Виталия Кличко громко требует от силовиков наказать распространителей незаконных изданий с антирекламой партии. Такое заявление распространила пресс-служба УДАРа. Утверждают, что по личному распоряжению своего лидера. Суть претензий команды чемпиона - 16 октября в Симферополе неизвестные лица разнесли по почтовым ящикам отпечатанный миллионным тиражом клон всеукраинской газеты «УДАР» с дискредитирующими партию публикациями.



«Голая рабыня» Тимошенко пошла по Руси

2012-10-18 16:15:53 (читать в оригинале)

Хитом продаж российских магазинов игрушек стала статуэтка голой рабыни «Украинская пленница». Маркетинговая интрига в том, что игрушка в виде рабыни очень похожа на Юлию Тимошенко. «Игровая миниатюра 28 мм изображает обнаженную пленную девушку с украинской национальной прической. Материал — смола», — говорится в описании статуэтки.



Евросоюз перестал интересоваться судьбой Тимошенко

2012-10-17 20:51:04 (читать в оригинале)

Экс-премьер Юлия Тимошенко старательно "болела" более восьми месяцев, чтобы обратить на себя внимание Запада, но интерес к ней продолжает падать. Не помогают даже ходунки, которые Юлия Владимировна теперь везде возит за собой как ненужную обузу. Последнее видео из палаты экс-премьера развенчало любые сомнения по поводу многострадальной спины - теперь назвать Юлю больной язык не повернется. К тому же, Тимошенко уже допритворялась больной до того, что растеряла минимум 10% своего электората. А обещанное спасение Леди Ю, которого она так долго ждала от Европы, похоже, может и не наступить вовсе.



Как «Батькивщина» и УДАР олигархам продались

2012-10-17 20:50:13 (читать в оригинале)

Главные оппозиционеры готовы стать «тушками» еще до выборов в Верховную Раду

Крупнейший избирательный округ левобережья Днепропетровска без боя достался представителям Партии регионов. Объединенная оппозиция отказывается хоть как-то объяснять, почему 15 октября здесь был снят их кандидат Вадим Гетьман.



Как ЕС на Юле $ 1.2 млн. заработал

2012-10-17 20:38:56 (читать в оригинале)

Тимошенко откровенно надеялась на Нобелевскую премию мира. Увы, не выгорело дело. Однако самое смешное, что вместо «украинской оппозиционерки № 1» престижную награду получил ее главный защитник - Евросоюз. Получается, еврочиновники сделали хороший бизнес. Сначала всласть боролись за свободу этой «жертвы тоталитарного режима в Украине». А потом сами же получили за нее 8 миллионов шведских крон (1,2 млн. долларов) – всю премиальную сумму в данной номинации..



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.