Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чернов Дмитрий
Чернов Дмитрий
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.4ernov.ru/
Добавлен: 2012-03-08 00:20:28
 

Книга: Лайфхак на каждый день

2015-07-27 11:45:00 (читать в оригинале)



Ни для кого не секрет, что любую задачу можно выполнить разными способами, но редко кто ищет эти способы. Как правило, мы осваиваем первый работающий и пользуемся только им. С другой стороны, каждый из нас стремится избавиться от рутины и делать привычные действия намного быстрее. Способы сделать что-то быстрее и зачастую необычным образом мы называем Лайфхаками. Некий такой взлом окружающей реальности для быстрого достижения цели. Думаю, что каждый видел как ролик *как сложить футболку за три секунды". Я обожаю такие штуки и вот вышла книга, которая состоит только из полезных советов.

Мне кажется, что логичнее книгу было назвать "Библия Лайфхакера" т. к. все советы сгруппированы по тематикам на все случаи жизни: работа, психология, деньги, мотивация, нетворкинг, телефон, отдых и так далее. Всего в книге 366 советов и уверен, что каждый найдет полезные для себя в самых неожиданных областях. Большинсвто советов не требуют сверх-усилий и очень просты для выполнения. Так, я научился завязывать шнурки так, чтобы они не развязывались :) Очень много толковых советов для упрощения работы в офисе.

Evernote. В этом смысле я настоятельно рекомендую брать книгу именно в электронном варианте.

Так как в ней советы на все случаи жизни, то книга будет полезна абсолютно всем в работе и на отдыхе. К тому же она может стать отличным подарком даже для тех, кто не любит читать книги. Уж от этой книги будет сложно оторваться. Вся информация подается кратко и по делу.  Рекомендую иметь всегда под рукой.

Купить на Озоне | Скачать в ЛитРес

Чернов Дмитрий© chernov.pro


Тэги: книги, лайфхакер, миф

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.