|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Главные пермские новости 01 июля 2015 года
2015-07-01 15:48:39 (читать в оригинале)Да, вот такое вот у нас лето, что все новости в тему и соотносятся с тем, что на улице:

Ах, ты пошёл в депутаты? Хрен тебе, а не ТОС!
2015-07-01 13:00:38 (читать в оригинале)Примерно так, я считаю, думали люди, которые затеяли грязную историю с возвратом документов поданых на регистрацию ТОС "Краснова".

Ну что ж. Значит будем биться. И не на два фронта. Для меня это всё один фронт.
P.S. Прежде чем допускать хоть какие-то шуточки в мой адрес по этому поводу, рекомендую изучить хотя бы "Приложение к решению Пермской городской Думы от 29.01.2008 N 26 "ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В ГОРОДЕ ПЕРМИ"", а также границы территорий существующих ТОС, утверждённных решениями Думы. В противном случае такие шутники для меня сразу будут попадать в разряд дебилов.
Финансовый отчёт для общественности по избирательному фонду
2015-07-01 11:56:13 (читать в оригинале)Поступило 5000 рублей, израсходовано 200 рублей (на изготовление подписных листов), использовать могу 3800 рублей:

"Как так?" спросите вы.
Всё дело в том, что 1000 рублей, как я думаю от Кати
bragina24 Брагиной, поступили "анонимно". Т.е. в банке мне не смогли распечатать от кого пришли деньги. Следовательно я ими пользоваться не могу, они уйдут в бюджет. Но это предварительно. Т.к. перечисление было по безналу, то я чуть позже с завотделением (она была сегодня на обеде) постараюсь эти деньги вернуть Кате на карту. Но спасибо тебе, Катя, за эксперимент, теперь я точно знаю, что через Сбербанк онлайн переводить нельзя!!!2000 рублей пришло от Романа Анатольевича - спасибо большое!
А 1800 рублей, которые я положил как личные средства кандидата, образовались у меня благодаря тому, что Михаил Иванович и Андрей Александрович перевели по 1000 и 800 рублей соответственно на карту моей жены, благодаря чему, мне не нужно стало давать жене денег на продукты и я смог внести свои деньги в избирательный фонд! :) Спасибо вам большое!
Напоминаю реквизиты счёта:
Реквизиты:
Кандидат: Толмачев Антон Владимирович
счёт № 40810810349780000077 в Специализированном дополнительном офисе 6984/0237 Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» по адресу: 614111, Пермский край, г. Пермь, ул. Солдатова, 34. БИК 045773603 Корсчёт 30101810900000000603
При перечислении обязательно указывать:
Добровольное пожертвование в избирательный фонд кандидата Толмачева А.В.,
ФИО (полостью),
дату рождения,
полный адрес регистрации включая наименование субъекта федерации,
серию и номер паспорта или документа его заменяющего,
гражданство.
Альтеративный путь: закинуть на СБЕРкарту моей жены, благодаря этому я смогу не давать ей свои личные средства на еду, а смогу положить их на спецсчёт! Ну вы поняли! :) Номер карты: 4276849028047685 Ольга Геннадьевна.
Голосование: как вы считаете, застройщик замотивировал судью на такое решение или нет?
2015-07-01 10:09:19 (читать в оригинале)Скажите, вы видите на этой фотографии элементы благоустройства (наличие фонарей освещения, заасфальтированной аллеи, стеллы)? Вот и я вижу. А судья О.Ю. Федотов - не видит!

Если не разглядели на первой фотке, то вот вам поближе:

Вчера вечером из Свердловского районного суда г. Перми пришло решение об отказе мне в исковых требованиях по расторжению договора аренды участка земли под строительство торгового центра.
Публикую его полностью для изучения юристами. Жду советов и рекомендаций по апелляции.




Ну и голосовалка:
View Poll: Как вы считаете, застройщик замотивировал судью на такое решение или нет?
Приглашаю к сотрудничеству профессиональных фандрайзеров
2015-06-30 09:50:37 (читать в оригинале)Для организации сбора средств на мою избирательную кампанию приглашаю к сотрудничеству фандрайзеров.
От вас: энергия, идеи, коммуникабельность, связи, организаторские способности.
От меня: энергия, идеи, коммуникабельность, связи, организаторские способности + оплата вашего труда еженедельно по факту поступления средств.
Идеи у меня уже есть. Неординарные. Такого в избирательных кампаниях ещё не было.

P.S. Безусловно готов к сотрудничеству не только с пермскими, но и иногородними фандрайзерами. Если вы знаете кого-то, кто мог бы вложиться в мою избирательную компанию - звоните 8 964 191 55 55, пишите azaq @ mail.ru будем договариваться о сотрудничестве.
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
