|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Принёс пользу 1,8 млн человек на Фейсбуке
2015-08-04 20:00:04 (читать в оригинале)Я тут периодически упражняюсь на Фейсбук в правках, вот результат:
9 уровень крутости, 1,8. млн человек посмотрели страницы с моими правками, 100% подтверждение, 32 правки за день (подчёркунто красным)

Буду в тренде: 300 долларов (а может и евро), 12 лет службы, 2 раза поменяна батарейка
2015-08-04 17:00:32 (читать в оригинале)Часы TISSOT Titanium PR50:

Подлинность подтверждена часовыми мастерами в сервисе "Консул" и часовым мастером в ЦУМе (отдавал туда менять батарейку и чистить).
Это я к тому, что за $300 лучше иметь подлинные, чем фейк якобы за 750.000.
Назад в 70-е или Самая актуальная в этом сезоне обувь
2015-08-04 13:15:48 (читать в оригинале)Когда я учился во 2-5 классах (1975-1979 г.г.) то всю осень и весну я ходил в школу в резиновых сапогах.
Вначале они были короткие, детские и периодически через верх внутрь них заливалась грязная жижа: в том районе. где я жил (Самолётная, Карпинскго, Декабристов) дома уже построили, а асфальт ещё не положили и поэтому стояла просто непролазная грязь.
Потом нога подросла и мама смогла мне купить высокие - почти до колена - чёрные резиновые сапоги. Почти такие, как на этой девушке на фото:

Вот только это фото сделано сегодня в Перми, на Комсмольском проспекте, а не в 70-е годы прошлого столетия.
Избирком как площадка для дискуссий или почему Юрию Крутых было отказано в регистрации в кандидаты
2015-07-31 17:15:52 (читать в оригинале)То, что сегодня произошло в стенах окружной избирательной комиссии по довыборам депутата Пермской городской думы по округу №32 полностью вышло за рамки моего понимания работы таких комиссий.
Я полагал, что избирательные комиссии давно превратились в место, где дискуссий не бывает, а решение, подготовленное рабочей группой является окончательным и члены комиссии голосуют "на автомате" за него.
Но сегодня всё было не так. Руководитель рабочей группы по проверке подписей, собранных в поддержку выдвижения Юрия Крутых озвучила предложение рабочей группы "Зарегистрировать Юрия Крутых в качестве кандидата в депутаты". Сам Юрий Крутых сидел рядом с таким видом, как будто он уже выиграл выборы в целом.
В это время другие члены комиссии перебирали документы, рассматривали подписные листы и вдруг прозвучал вопрос, адресованный Юрию Крутых: "Скажите, а почему в ваших подписных листах не указано, что вы член ЛДПР?". Не помню, что точно ответил Юрий Крутых, но суть такая "А зачем это нужно?".
Тут развернулась юридическая дискуссия с взаимным чтением цитат как из Пермского так и федерального законов. В результате прослушивания этой дискуссии у меня сложилось следующее видение ситуации:
1) Юрий Крутых, в своём заявлении на самовыдвижение указал, что он является членом ЛДПР. Эти данные потом должны были пойти во все сведения о кандидате.
2) В связи с этим, в подписном листе он тоже должен был указать сведения о партийной принадлежности.
3) Неуказание партийной принадлежности в подписном листе приводит к тому, что такой лист признаётся недействительным и все подписи в нём признаются недействительными.
По результатам дискуссии избирательная комиссия признала решение рабочей группы ошибочным, признала все подписи недействительными и единогласно приняла решение отказать Юрию Крутых в регистрации.
Юрий Крутых не дождался голосования, когда дискуссия пошла по третьему кругу и председатель комиссии предложил всё-таки голосовать, он вышел, а на выходе сказал "Ну и... оставайтесь вы!".
По остальным кандидатам:
А. Смильгевич зарегистрирован кандидатом в депутаты при одном воздержавшемся.
Трое кандидатов Амаев, Вилисов и Печёнкин не представили подписи в свою поддержку и на этом основании им отказано в регистрации.
Проверка моих подписей, а также двух других кандидатов Федорова и Цветкова назначена на понедельник, на 15:00.
P.S. Я уверен, что Юрий Крутых пойдёт в суд. Он постоянно аппелировал к тому, что он юрист, а законодатель - не дурак. Но мне позиция избиркома ближе (не потому, что Крутых был моим конкурентом) и я думаю, что у него нет шансов.
КДПВ:

Текущее, усталое
2015-07-29 15:01:17 (читать в оригинале)С одной стороны я не выезжал в город почти не неделю. С другой стороны, меня так вымотал сбор подписей, агитация и решение вопросов на районе за эту неделю, что отвезя подписи и пообедав в Coffee quick я приехал домой и тупо лежу на диване.
Но не один. У меня новая подружка. Правда она уже от меня сбежала, но я её догнал и сфотографировал:

P.S. Вопросы приходится разруливать примерно следующие: организация нового ТСЖ на три дома с большим объёмом коммерческой недвижимости на первых этажах и страхи с этим связанные, разруливание ситуации с киоском, который внаглую воткнули на придомовую территорию, часть жителей добилась того, чтобы его убрали, другая часть жителей в это время договаривалась (не поставив никого в известность) о том, чтобы киоск платил дому деньги.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
