|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Мужик выстрелил себе в сердце и подорвался гранатой
2014-05-31 00:24:14 (читать в оригинале)До чего людей любовь доводит.... Слабонервным лучше не смотреть
Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=LBVpCv17-do
Кадр из видео на котором видно, как подлетело тело после взрыва:
P.S. Дело было в Пензе.
Похоже, что в этом году клещей в Перми будут распугивать вот такими табличками
2014-05-27 13:40:20 (читать в оригинале)На входе на "Тропу здоровья" в ООПТ "Липовая гора" появилась вот такая табличка:

Даты, как вы видите нет. Судя по всему, особенно в свете информации о том, что УФАС, в середине мая, остановила конкурсы на выполнение работ по противоклещевой обработке, леса так и стоят с клещами....
Продажа участка под аквапарк в Перми - это какая-то афера чистой воды! Там 3 дороги на участке.
2014-05-26 10:42:54 (читать в оригинале)В связи с тем, что Администрации Перми во второй раз не удалось продать почти 5,5 га земли под аквапарк почти за 10 млн. рублей, я решил поинтересоваться: "а что это за участок-то такой заколдованный?".
Полез в публичную кадастровую карту, а там вот что:

Весь участок изрезан дорогами! Три дороги и 2 перекрёстка!
Понятно, что никакой инвестор на такой участок не сунется, т.к. только он его купит и начнёт возводить забор, так сразу получит иски на сервитуты и проблемы с госпожнадзором.
Вопрос: для кого выставлял на аукцион этот участок Департамент имущественных отношений (ДИО) - для меня загадка. Но учитывая то, что руководитель не мог сформировать участок без участия Департамента земельных отношений (ДЗО), который также подчиняется замглавы Администрации Перми Ярославцеву, которому также подчиняется Департамент градостроительства и архитектуры, схема вырисовывается простая (дальше мои домыслы):
Ярославцев, по поручению своего бывшего теперь уже шефа Маховикова, формирует преступную группу, задача которой по дешёвке купить большой земельный участок "под аквапарк", затем, ссылаясь на наличие дорог и невозможность строить один крупный объект, поменять назначение участка, раздробить его на более мелкие и продать.
Стоимость одной сотки земли под многоэтажное строительство в том районе около 800 тысяч рублей за м.кв. Т.о. если они купят даже за 10 млн. участок (чего они явно делать не хотят, а хотят дешевле), то продать смогут за 400 млн.
Возможно я и ошибаюсь, но другого объяснения маразму с продажей под аквапарк участка у чёрта на куличках я найти не могу. Готов выслушать ваши версии.
По следам предыдущих записей
2014-05-23 06:52:57 (читать в оригинале)1. Дерево, про которое писал здесь, убрали с тротуара на следующий день, ветки и ствол аккуратно сложили на газоне, вывезли ещё через пару дней. Место отлома ветви от основного ствола замазали чем-то белым:

2. Обход разрытой теплотрассы сделали. Если бы его не сделали, то этим детям пришлось бы идти по проезжей части, о чём я писал здесь:

Спасибо всем, кто принял участие в решение этих вопросов! :)
Опрос: как думаете, как быстро уберут дерево, упавшее на тротуар?
2014-05-19 18:46:53 (читать в оригинале)Сегодня у дома № 36 по Солдатова упала часть дерева:


Учитывая то, что это зона ответственности Администрации города, со всеми её бюрократическими проволочками, а не местной управляющей компании, запускаю опрос:
View Poll: Как думаете, как быстро уберут дерево, упавшее на тротуар?
P.S. В ходе падения дерева ни один прохожий и ни один автомобиль не пострадали.
Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

