|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Мне конечно же очень нравится Аэрофлот (по сравнению с другими российскими авиакомпаниями)
2014-12-09 20:19:55 (читать в оригинале)Но это эконом-класс Qatar Airways в Боинг-787:

О времена, о нравы...
2014-12-09 15:45:34 (читать в оригинале)Вот и ёлки уже модно-фиолетовые...

Ещё немного и ёлки будут всех цветов радуги. Ну вы поняли намёк, да?
Мужики, скажите честно, кто-то этим соблазнился?
2014-12-08 12:47:11 (читать в оригинале)Каких только видео нет на Ютубе. Вот наткнулся на видео с уроком соблазнения мужчины женщиной:
Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=fHUsZYFDwtg
кадр из видео:

Ну и опрос:
View Poll: Эта женщина на видео способная вас соблазнить?
Новые топ-блогеры съедают старых топ-блогеров, даже не зная об их существовании
2014-12-08 10:27:52 (читать в оригинале)Уже стало абсолютно ясно, что ни
mi3ch, ни Ибо у настоящих топ-блогеров миллионы (да-да именно МИЛЛИОНЫ!!!) подписчиков, а их записи набирают миллионы просмотров.
Знакомтесь: Катя Клэпп, 21 год, имеет 2 181 303 подписчика на своём канале TheKateClapp на Ютуб + 1 236 180 подписчиков на канале FoggyDisaster тоже на Ютуб + 939 тысяч читателей на Twitter аккаунте kate_clapp + 979 тысяч подписчиков на Инстаграмм kateclapp + 856 948 подписчиков в ВК.
В ЖЖ её нет, в ФБ аккаунт заброшен.

При этом, несмотря на такую адовую популярность, она не поёт, не танцует и даже не показывает сиськи и задницу. Она просто болтает на камеру. И при этом, явно не зная о завете Олега Бармина "ПостилюбуюхернюнесколькоразвденьиначетвойСКупадётитыперестанешьбытьпопулярным", она постит всего лишь 3-4 видео в месяц.
О чём же она снимает своё видео? Вы не поверите, но о всякой фигне с точки зрения обычного взрослого человека.
Вот это видео у неё самое популярное (3,6 млн просмотров), в нём она выполняет задания своих подписчиков:
Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=SDzWnuJpAFI
А это видео у неё последнее (1,1 млн просмотров), в нём она показывает своё утро:
Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=M8RVoNT4CSA
Вы спросите: Чем же она цепляет своих поколонников и фанатов? Я отвечу: НЕ ЗНАЮ! Советую обратиться к профессиональным психологам, специализирующимся по подросткам. Именно они составляют 99% армии поклонников Кати Клэпп.
Но впрочем я готов обсудить феномен Кати Клэпп в комментариях.
Самый странный человек России живёт в Перми
2014-12-07 20:48:09 (читать в оригинале)Во всяком случае в "рейтинге странных людей России" Комсомольской правды он находится на первом месте.
Знакомтесь: Евгений Болотов, дизайнер, бодимодификатор.
Так он выглядел до того, как стал модифицировать себя:

Интервью с ним и видео читайте и смотрите здесь. Меня очень интересовала его дикция, оказалось, что она пострадала не очень сильно.
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
