|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Мне кажется, что за тротуары в Перми нужно уже снимать чиновников, а не штрафовать подрядчиков
2015-01-29 08:17:23 (читать в оригинале)Недавно прошла информация, что пермских дорожных подрядчиков оштрафовали за декабрь на 8-20% за плохую уборку снега. И в январе 2014 года штрафовали. Но почему-то чиновников, ответственных за уборку города - не снимают. Давайте разберёмся почему на одном частном примере.
Это состояние тротуаров на крупном пересадочном узле "Стахановская" в Индустриальном районе Перми:
Вариант 1: не чищено, тропа натоптана жителями Перми

Вариант 2: слегка почищено, но снег никто не вывозит ("а зачем его убирать - сам растает!" (С) В. Филь) и сугробы выше головы. По опыту жизни в Перми знаю, что эти сугробы не вывезут, они потом весной будут недели 2-3 таять, вокруг будут стоять глубоченные лужи, а пермяки будут ходить с мокрыми ногами.

А это НЕГАНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ Первый заместитель главы администрации Индустриального района г.Перми

который "Реализует полномочия Территориального органа в сфере: ... - внешнего благоустройства,...".
По идее его и нужно снимать за такую уборку района. Однако его не снимут. 100% вам об этом говорю. Т.к. по счастливой случайности он папа Сапко Ольги Владимировны - заместителя министра, начальник управления мониторинга и правовой работы Министерства территориального развития Пермского края, государственного советника Пермского края 3 класса:

Но дело даже не в том, чей он отец. Дело в том, что он ещё и тесть Игоря Сапко (мужа Ольги Сапко), чья должность называется "Глава Перми - Председатель Пермской городской думы":

Вот такая вот семейственность процветает в Перми на фоне тротуаров, утопающих в снегу.
P.S. Информация о родственных связях перечисленных выше людей найдена мной на просторах интернета, документально мной не проверялась и поэтому может быть чьим-нибудь вымыслом.
"Не стой под стрелой", а ходи. Туда-сюда ходи.
2015-01-28 08:12:56 (читать в оригинале)Вопрос специалистам в области строительства:
Насколько соответствует требованиям техники безопасности вот такое проведение работ?

Зелёные бананы - один из символов СССР. Но при чём тут Крым и Украина?
2015-01-27 08:35:14 (читать в оригинале)Вот и я думаю, что Крым и Украина не имеют никакого отношения к тому, что в пермском METRO C&C продают бананы зелёного цвета, как бы либерастам не захотелось объединить эти события:

А имеет отношение к этому факту только менеджмент этой сети. Правда не знаю на каком уровне.
Кажется вы говорили, что киоск перед ДКЖ будет снесён?
2015-01-22 11:28:21 (читать в оригинале)Вот, что я прочитал 11 марта 2014 года:
Киоск перед ДКЖ будет снесён
Мэрия Перми продолжает демонтаж самовольно установленных объектов
Вслед за распоряжением главы Индустриального района Перми о демонтаже павильонов перед Дворцом культуры им. Ю. А. Гагарина, аналогичный документ издал и. о. главы администрации Дзержинского района Николай Ракинцев. Распоряжение опубликовано 11 марта в официальном бюллетене.
Снос киоска, установленного перед Дворцом культуры железнодорожников на ул. Локомотивной, 1 состоится 13 марта и начнётся в 10:00. Местом временного хранения выбрана площадка на ул. Алтайской, 3а.
Подробнее: http://www.newsko.ru/news/nk-1383179.html
А вот, что я увидел пару дней назад:

Я не думаю, что меня обманывают зрение и фотоаппарат. Я думаю, что пермяков обманул и. о. главы администрации Дзержинского района Николай Ракинцев. Который продолжает трудиься там первым заместителем главы администрации.
В очередной раз о проблеме нейминга/брендинга в России
2015-01-21 19:18:45 (читать в оригинале)Вот казалось бы русский язык - один из самых богатых языков мира. Я сам как-то раз считал, сколько раз в одном фильме переводчик переведёт английское FUCK по новому. Получилось 31 раз и каждый раз это было обосновано и со смыслом!
Так почему же увидев на винтовке Антона Шипулина наклейку "Автоуниверсал" и попытавшись найти эту компанию в интернете, я там обнаружил десятки компаний с таким названием?

Ребята, если у вас есть деньги на спонсорство человека №2 в мировом биатлоне, так может быть вы найдёте деньги на ренейминг и ребрендинг?
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
