|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Общество/Записи в блоге |
![]() |
|
Чиновников отключают от Google и WhatsApp
2015-08-26 19:00:02 (читать в оригинале)Секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил об обнаружении в информационных системах органов власти программных средств иностранных разведок. Сильнее остальных рискуют чиновники, работающие с Google, Yahoo и WhatsApp, заметил он. Патрушев раскритиковал госслужащих и призвал принять к ним меры. Эксперты подтвердили, что задача безопасности в Сети - не только для чиновников, но и вообще для россиян - стоит остро. Опасность и пренебрежительное отношение "Те, кто написал все эти коды, только они и могут контролировать Сеть" В информационных системах органов государственной власти России нашли программные средства иностранных технических разведок, заявил на выездном совещании во Владивостоке в среду секретарь Совета безопасности страны Николай Патрушев.
Против УДО Васильевой никто не возражал
2015-08-26 09:27:01 (читать в оригинале)Бывшую чиновницу Минобороны Евгению Васильеву, приговоренную в мае к пяти годам за хищение нескольких миллиардов рублей, выпустили по УДО, она сможет покинуть колонию уже во вторник. Ей зачли время, проведенное под домашним арестом, учли возмещенный ущерб и положительные характеристики из колонии. Ни потерпевшие, ни прокуратура, ни администрация колонии ничего против досрочного освобождения Васильевой не имели. Судогородский суд Владимирской области освободил экс-чиновницу Минобороны Евгению Васильеву условно-досрочно, передает РИА «
Украина заставила забыть про Кавказ
2015-08-26 08:54:02 (читать в оригинале)Социологи обнаружили, что межнациональное напряжение в обществе спадает. Россияне стали дружелюбнее к другим народам, но при этом с удовольствием верят в "особость" русского. Эксперты спорят о причинах: то ли общество временно солидаризировалось под давлением внешнего противника, то ли потрудились чиновники, ответственные за национальную политику. Две трети россиян (65%) считают невозможными массовые столкновения на национальной почве у нас в стране, рассказала во вторник эксперт «
МАКС-2015 принес первые контракты
2015-08-26 07:27:02 (читать в оригинале)Первый день работы авиакосмического салона МАКС-2015 показал - зарубежные, в том числе западные, партнеры готовы работать с нашими производителями, невзирая на санкции. Российская федерация остается в числе ведущих авиационных держав. И уже в первый день выставки был подписан ряд важных контрактов на продажу российской авиационной техники и услуг. Президент Владимир Путин официально открыл во вторник Международный авиакосмический салон МАКС-2015. "Выступление президента показало, что перспективы у нас достаточно серьезные" В своем выступлении он заявил, что за пределами зависимости от конъюнктуры выставка открыта для всех желающих.
Украина в качестве противника никогда нами не рассматривалась
2015-08-25 19:27:02 (читать в оригинале)Плачевное состояние украинской армии в 2014 году - следствие ее уничтожения российской агентурой, заявил премьер страны Арсений Яценюк, умолчав, однако, о том, чем сам занимался в те годы. Между тем военные напоминают, что никто после 1991 года не сделал так много для укрепления украинской обороноспособности, как Москва. Украинский премьер Арсений Яценюк заявил, что ВСУ в течение двух десятилетий « намеренно уничтожались российской агентурой» . "Министерство обороны, Генеральный штаб, вся система национальной безопасности и обороны была нашпигована российской агентурой" «
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

