|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Технологии/Записи в блоге |
![]() |
|
Представлена финальная версия Skype для Windows Phone
2012-04-24 11:54:01 (читать в оригинале)Вышла финальная версия приложения Skype для смартфонов на базе операционной системы Windows Phone 7. Об этом говорится в блоге сервиса интернет-телефонии. Загрузить программу можно в интернет-магазине Windows Phone Marketplace. Skype доступен на восемнадцати языках, в том числе и на русском. Файл с приложением "весит" шесть мегабайт. Программа позволяет пользователю совершать голосовые и видеозвонки и вести разговоры в текстовом чате. Видеосвязь возможна в том случае, если смартфон подключен к сетям 3G, 4G или Wi-Fi.
Разработчик музейных стендов подал в суд на Apple
2012-04-24 09:54:02 (читать в оригинале)Американская юридическая фирма Hagens Berman подала в окружной суд в Калифорнии иск супротив компании Apple, сообщает блог 9to5Mac. Hagens Berman обвиняет Apple в нарушении патента, выданного ее клиенту - компании Flatworld Interactives. В патенте, тот, что был получен в середине 1990-х годов, описывается "технология распознавания жестов сенсорными экранами". Flatworld Interactives предлагала установить в музеях и выставочных залах сенсорные стенды. Управлять изображением на них пользователь может с помощью жестов.
Adobe оценила Photoshop в 30 долларов в месяц
2012-04-24 06:54:02 (читать в оригинале)Фирма Adobe обнародовала цены на "облачные" версии приложений из пакета Creative Suite 6, пишет блог TechCrunch. Подписка на все приложения из пакета обойдется частным лицам в 74, 99 доллара в месяц или в 49, 99 доллара в месяц, если оплата производится за год вперед. Подписка на одно любое приложение будет стоить 29, 99 и 19, 99 доллара соответственно. В пакет Creative Suite 6 входят 14 приложений, в том числе графический редактор Photoshop, издательская система InDesign, векторный редактор Illustrator и программа для видеомонтажа Premiere Pro.
Облачное хранилище Dropbox позволит делиться файлами со всеми
2012-04-24 04:27:02 (читать в оригинале)Облачное хранилище Dropbox запустило функционал, позволяющий пользователю получить ссылку на любой из файлов, загруженных им на сервер. Об этом сообщается в блоге сервиса. Открыть и скачать файл по таковый ссылке сможет любой желающий. В случае, если по ссылке будет размещена фотография, видеоролик или документ, Dropbox откроет их содержимое прямо в браузере. При этом при желании файл по ссылке не возбраняется будет скачать на компьютер либо скопировать в свой аккаунт на Dropbox.
Корпоративную версию Windows 8 разрешат запускать с флэшки
2012-04-21 20:54:01 (читать в оригинале)Корпорация Microsoft в своем официальном блоге рассказала о Windows 8 Enterprise - корпоративной версии операционной системы Windows 8. В Windows 8 Enterprise будут сохранены все возможности Windows 8 Pro, а также появится строй дополнительных инструментов. С помощью функции Windows To Go пользователи получат возможность запускать систему с USB-носителя. Подключив флэшку к домашнему компьютеру, они смогут раскрыть на нем свойский "корпоративный" рабочий стол. От корпоративной версии Windows 7, вышедшей в 2009 году, новая организация унаследует такие компоненты, как DirectAccess (доступ к корпоративным ресурсам без VPN-соединения), BranchCache (сохранение в кэш данных из локальной сети) и AppLocker (управление доступом к приложениям).
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

