Сегодня 24 июня, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новинки проекционного и презентационного оборудования
Новинки проекционного и презентационного оборудования
Голосов: 1
Адрес блога: http://blogs.mail.ru/mail/happynewyear64/
Добавлен: 2012-03-05 16:49:09 блограйдером leonpak
 

Бюджетные FULL HD LED дисплеи Panasonic TH-42LFE6E и TH-50LFE6E

2013-12-11 17:17:12 (читать в оригинале)

Panasonic TH-42LFE6E и TH-50LFE6E являются Full HD LED дисплеями стандартного класса для профессионального использования. При своей конкурентоспособной стоимости они обладают сбалансированным набором характеристик, необходимым для инсталляций профессионального уровня и исключающим ненужные опции, что делает их чрезвычайно привлекательными для потребителей.

Кроме того, Panasonic ТH-50LFE6E является единственным на рынке LED дисплеем, имеющим диагональ 50”. Другие производители не выпускают дисплеев c экраном такого размера, и в их ассортиментах представлены модели только с диагональю 55”.
Читать подробнее >>> 


Яркий инсталляционный проектор Panasonic PT-EZ770ZE

2013-11-14 16:17:06 (читать в оригинале)

Флагман новой линейки инсталляционных проекторов Panasonic PT-EZ770ZE знает толк в том, как сделать Full HD-изображение ярким, насыщенным и живым. Точность цветопередачи, отличная детальность картинки и универсальность в плане места установки делают Panasonic PT-EZ770Z незаменимым в комнатах для деловых встреч, залах для презентаций и других помещениях.

Читать полностью...





Новые модели проекторов Eiki на московской выставке ISR 2013

2013-10-28 17:33:18 (читать в оригинале)

Компания Eiki анонсировала новые модели проекторов.

Среди новинок проекторы EIKI EIP-WSS3100, серия EIKI LC-XNS2600 / LC-XNS3100 / LC-WNS3200, серия EIKI LC-XNB3500N / LC-XNB4000N / LC-WNB3000N, а также проектор EIKI EIP-U4700, выпуск которого намечен на конец октября.

Компания EIKI до конца года планирует серьезно обновить сегмент мобильных проекторов для обучения и бизнеса, выпустив в 2013 году еще порядка 10 новых моделей. А в следующем году такое же глобальное обновление коснется линейки портативных и профессиональных проекторов EIKI.


Подробнее >>>


4K продукты Panasonic на выставке CEATEC JAPAN 2013

2013-10-04 15:29:13 (читать в оригинале)

Новейшие достижения ИТ и электроники представлены на выставке CEATEC 2013, проходящей в Макухари Мессе (Чиба Сити, префектура Чиба, Япония) с 1 по 5 октября. В соответствии с новым лозунгом бренда «A Better Life, A Better World» Panasonic представила свою экспозицию под лозунгом «4K World». В последнее время 4K стало горячей темой. Но давайте начнем с самого начала. Что такое 4K? И что вы можете теперь с этим делать, и как это обогатит нашу жизнь в будущем? Panasonic отвечает на эти вопросы на своем стенде.

Ответы на эти вопросы можно получить здесь >>>

4K продукты Panasonic на выставке CEATEC JAPAN 2013

Похожие новости >>>

Компания Panasonic представила первый в мире телевизор Ultra HD с разрешением 4K

Тест безлампового проектора Panasonic PT-RW430EW

2013-09-26 14:12:12 (читать в оригинале)

Гибридные LED / лазерные проекторы становятся популярными в области мультимедиа проекторов в связи с их большим ресурсом службы ламп. Однако часто компромисс с точностью цветопередачи довольно посредствен в большинстве режимов. Но с Panasonic PT-RW430EK все не так. Этот проектор имеет лучший баланс цвета и глубины, который можно увидеть на сегодняшний день в LED / гибридной лазерной технологии формирования света, а также имеет один из лучших показателей контрастности. В то время как лучшая цветопередача только с самых низких режимах светового потока , но она более чем достаточно хороша в более ярких режимах.

LED/Лазерные проекторы, в действительности, являются волной будущего в мультимедийных и цифровых рекламно-информационных отраслях, в которых проекторы используются в течение многих часов в год, и в которых низкие эксплуатационные расходы на вес золота. Они становятся все лучше с каждым разом, но Panasonic PT-RW430EK действительно представляет собой важный шаг вперед в качестве изображения и гибкости.

Подробнее >>>

Обзор безлампового проектора Panasonic PT-RW430EK


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.