Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
-Froz-
-Froz-
Голосов: 0
Адрес блога: http://frozenkingdom.ru/
Добавлен: 2012-03-03 14:33:37
 

Что еще вы хотите узнать?

2012-03-02 10:38:01 (читать в оригинале)



Если бы меня спросили несколько месяцев назад рассказать что-нибудь о себе. Я бы ответил, что мне нечего сказать. Все скучно. Обычный человек, обычная жизнь. Ничего интересного и все однообразно.

За последнее время у меня произошли какие-то изменения. Не могу сказать, что сильные, но произошли. Во всяком случае на вопрос, который я затронул выше - теперь я могу ответить хоть что-то. На различных блогосферах вроде как было принято в первом посте рассказывать что-то о себе. Мой первый пост тут начался иначе. Я просто написал, что начал вести дневник. Что из этого получится покажет лишь время. И ведь некоторые вещи , которые у меня тут написаны, изначально я писать вовсе не собирался. Привычка держать все в себе прилипла прочно и надолго. Иногда мне удается ее побороть, ибо держать эмоции в себе не есть хорошо. Рано или поздно можно взорваться, что уже со мной однажды было. Ладно. Нафиг все эти рассуждения. Попробуем вот так. Расскажите что-нибудь о себе. Хм. Даже не знаю с чего начать. Чтобы было как-то проще , подглядел на каком-то сайте анкету. Буду отвечать смотря на пункты. Меня зовут Дмитрий. Возраст оставлю пока что неозвученным. Родом из Тамбова, края волков) Образование - садово-парковый ландшафтный дизайн и строительство. (специалист - техник) Знак Зодиака - Близнецы / Дракон. Верю в Бога. Отношение к религии правда весьма специфическое. Меломан. Слушаю все , что понравится. Слушаю очень много. Собираю различные дискографии и концерты. Неприемлемо ни при каких условиях - русская попса и рэп. Киноман. В последнее время предпочитаю серьезное кино, что-нибудь жизненное. Драмы, триллеры. Иногда фантастику и мистику. Люблю читать приключенческие книги, фэнтези и мистику (особенно произведения Стивена Кинга). Повернут на футболе. Хотя одно время жутко его не любил. В один прекрасный момент произошел какой-то щелчок и я стал сильно им увлекаться. Увлекаюсь по чуть-чуть психологией, философией, компьютерами, медициной, в том числе народной, политикой. Какое-то время занимался боксом, стрельбой, рисованием и воллейболом. Очень упрямый чудик) Постоянен в своих взглядах и верен своим принципам. Люблю помечтать или загрузится какими-то мыслями. Наверное, сейчас будет резкий переход, но больше ничего особого не вспоминается. Думаю на первый раз этого достаточно. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте - отвечу.




Тэги: барьер, волк, жизнь, мысль, немного, открытие, сок, тамбов, футбол

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.