Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
SpecProect
SpecProect
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.specproect.net/
Добавлен: 2012-02-22 10:13:14
 

Промежуточный итог

2012-02-14 21:27:00 (читать в оригинале)


В предыдущем материале я рассказывал вам в деталях, проразличные параметры и критерии оценки бирж копирайта. Конечно, совершенно необязательно сидеть и все это сравнивать. Я вам даю информацию, ваше дело - какее применить. Тем более, что я уверен, такую информацию вы нигде не найдете вРунете. А читать сотни коммерческих обзоров - нудное и не благодарное занятие.У меня также будут обзоры и сравнения ресурсов, но только вправдиво-информационных целях. Все что я хочу - получить рефералов (крошечная компенсация своего труда) и рассказатьсвой опыт (для собственного Я). Никакой рекламы, никаких зазывательных од.Только факты и собственное мнение. От вас же я по-прежнему ожидаю комментариев потеме, сотрудничества и вопросов. Можно также предложения по подаваемомуматериалу, мне будет интересно.

Куда будем двигаться?-Начинаем думать о сайте.

Хотел немного остановиться на финансовой стратегии развития вашего дополнительного заработка. Какя говорил, выбрать правильный путь и начать его воплощать, это все равно, чтоговорить "начну с понедельника". До этого бывает трудно дойти, хотя исам все прекрасно понимаешь. Я рекомендовал вам выбрать букс для забивания свободного времени, мизерного заработка исамостоятельного прохождения через этот путь (опыт). Это обязательно нужно, таккак рано или поздно вы вернетесь к этой теме и может быть уже в другой роли.Также речь шла о написании отзывовна один из предложенных ресурсов. Это ваш персональный тренинг в написаниистатей - нет времени на выполнение задания, легче модерация, тренировкауникальности. Дело получаса в день, плюс какая-никакая прибыль. Также речь шлаи про биржи. Выбрав одну-две, выначнете потихоньку зарабатывать. Здесь уже вы узнаете много всего и получитенезабываемый первый важный опыт работы в интернете.

Также если помните, я говорил про то, чтобы завести себе блог или сайт. Писать понемногу иодновременно разбираться в вэбмастерстве. Сейчас хочу подробнее (в несколькостатей 0-) )остановится на сайте. Для начала необходимо определиться снекоторыми вещами. Обязательно выберите сначала бесплатный хостинг. На начальном этапе, множество функций ивозможностей вам не к чему. Тем более большая вероятность того, что вы броситеэтот сайт из-за множества неисправимых или трудно исправимых ошибок и начнете снуля. У меня лично такие имеются. Некоторые я уже не помню, а некоторые - служат для "нерадивыхВМ". Т.е. я туда помещаю статьи, за которые не получил деньги во времякидалова. Это уничтожает их уникальность. Доменное имя можете "застолбить" сейчас, если не жалкоденег (оплата на год - до 10 у.е.), а можете бесплатно получить доменное имявторого уровня (пример - мой блог specproect.blogspot.com). Платформу для сайта- язык программирования, выбирайте ту, которую знаете. Сразу отмечу, что можнои воспользоваться конструктором сайтов, их сейчас много. Тогда вам не нужнознать язык программирования, но у вас будет ограниченная функциональность.

Итак, попытаюсь поверхностно рассказать про основысайтостроения. Первое с чем определяетесь - создаете свой сайт сами, изшаблонов или пользуетесь конструктором сайтов. Шаблоны и конструктор схожи по значению, но все же различны.Шаблоны ориентированы для того, чтобы вы создавая набор шаблонов - создавалисвой сайт. Конструктор сайтов - этополностью готовый сайт с различными вариантами оформления и структурой, которыйвы настраиваете самостоятельно. После определения с типом будущего ресурса,переходите к домену и хостингу. Хостинг- платный или бесплатный - деловаше. У платного опять же большевозможностей и он оценивается поисковиками более высоко. Бесплатный"тугой" в плане индексации, но зато - бесплатный. Что обычнопредлагают на платном хостинге? Это дополнительные функции (в случае с конструктором),возможности (в случае с другимвариантом создания) и главное - ваш персональныйобъем на сервере. Объем вам потребуется в случае большого количестваграфического или видеоматериала. Сразу обратите внимание, что возможнобесплатный хостинг предоставляется только на тестовый период. Чтобы это для вас не стало сюрпризом.

Теперь определитесь с доменным именем. Доменное имя - это статус вашего сайта (понадобится припродвижении). Как я говорил, на начальном этапе можно и повременить с покупкойуникального доменного имени. Тем более, что вы еще не знаете какое оно нужно.Именно нужно, а не красивое. Все дело в том, что нормальные люди создаютсначала семантическое ядро - наборключевых слов и словосочетаний, которые дают огромное количество запросов (напримерв Вордстат) и присутствуют в вашихтекстах. Соответственно, один из таких запросов должен быть тематическисвязанным и являться вашим названием. Естественно, что все нормальные имена ужеразобраны. Поэтому здесь нужна вся силамысли.

Теперь у вас есть свойсайт. Рекомендую, если даже вы знаете основы программирования, выбиратьвремя и читать профильнуюлитературу. Самое главное здесь - начать на нем зарабатывать. Этот процессназывается монетизацией сайта. Вследующий раз я расскажу какие есть возможности по заработку на собственномусайту. Но уже сейчас скажу одно - его нужно продвигать. Увеличивать показатели индексации различными путями.Это самое сложное в этом деле.

Тэги: букса, монетизация, сайт, семантический, стратегия, финансовый, хостинг, ядро

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.