Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Свежак понета
Свежак понета
Голосов: 1
Адрес блога: http://kvn201.com.ua/
Добавлен: 2012-02-22 02:55:23
 

Свадьба: выкуп невесты

2012-05-27 00:44:41 (читать в оригинале)

Первый обряд свадебного дня – выкуп невесты. Он предваряет церемонию бракосочетания и, несмотря на свою древность, прочно вошел в обиход современной свадьбы. Обязательные участницы выкупа – подружки молодой. Сколько фантазии они проявят, насколько ярко украсят подъезд, через какое количество «мучений» проведут жениха прежде, чем он увидится с суженой, - зависит только от них.

Любопытная психология

2012-02-21 22:14:38 (читать в оригинале)

Чем больше магазин одежды напоминает барахолку, где все развешано и рассовано как попало, тем больше пробуждается интерес покупательниц. Им кажется, что в хаосе как раз и скрыто самое ценное.

Интересные факты женщинах

2012-02-17 20:22:18 (читать в оригинале)

Подсчитано, что среднестатистическая женщина хранит в ванной комнате более четырех сотен различных флакончиков, щеточек, коробочек, тюбиков, баночек и прочей мелочевки. Причем часто покупает новые, еще не до конца использовав старые… В то время как мужчина моргнет один раз, женщина взмахнет ресницами дважды. Так что выражение «хлопать глазами», скорее всего, было придумано про нее…

Мужская и женская солидарность

2012-02-16 18:32:05 (читать в оригинале)

Что мы понимаем под словом «солидарность»? Каждый толкует это слово по-разному. Кто-то понимает под этим понятием помощь, поддержку, а кто-то правильно выстроенные взаимоотношения. Слово «солидарность» наиболее часто употребляется в словосочетании «мужская солидарность», которая у каждого на слуху. Интересно заметить, что солидарность слабого пола мы встречаем реже или вообще никогда. Так что же это такое – мужская и женская солидарность.

Ваш стиль юмора (1-ая часть)

2012-02-15 16:41:16 (читать в оригинале)

Кто Вы? Шутник? Может, клоун? Или просто задира? Давайте попробуем разобраться. Займёмся исследованием юмористической компоненты, абстрагируясь от других Ваших одарённостей. Когда мы говорим о чувстве юмора, имеется в виду нечто подлинное и естественное. То, что свойственно от природы именно Вам. В чём Вы чувствуете часть самого себя, своё органичное продолжение. К чему есть достаточно укоренённые наклонности. Над чем не нужно напрягаться во время разговора с окружающими.


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.