|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS/Записи в блоге |
Жителя Колпино сбросили в лестничный проем с пятого этажа
2017-03-12 14:21:23 (читать в оригинале)Сегодня (11-Март 17) дни рождения
2017-03-11 08:26:19 (читать в оригинале)Металлострой-онлайн поздравляет всех наших пользователей, празднующих сегодня свой день рождения.
- lenenerga (30)
В Колпино водитель легковушки въехал в ограждение и оказался в больнице
2017-03-10 20:40:36 (читать в оригинале)На смерть хакера
2017-03-10 07:28:51 (читать в оригинале)Ушла эпоха, умер один из известных хакеров в мире
Родился в российской глубинке, по вине врача, в возрасте менее месяца перенес инсульт и стал практически инвалидом.
Но это не помешало ему заниматься самообразованием, в семь лет собрать радиоприемник, а в чуть более старшем возрасте начать заниматься программированием, да еще и написать игру! Простейшую, но игру - рыбак в виде знака вопроса ловил рыбку из ноля и знака "больше".
Школу окончил с сербярной медалью, мог получить и золотую, но для этого требовалось дать "учителям" взятку. Дважды поступал в ВУЗ, но дважды бросал, уровень получаемых знаний был ниже уровня его образованности. Открыл кооператив, но компаньон кинул его.
В 1998 году начал активно писать в эхоконференцию Фидо RU.HACKER, был замечен и "сосватан" в издательство «Солон-Пресс», где уже в 1999 году вышла его книга «Техника и философия хакерских атак», первая из двух десятков книг, опубликованных, как на русском, так и на английском языке. Так же вышло огромное количество статей в более чем десятке оффлайн и онлайн изданий.
В 2008 году переехал в США, где работал на компанию Endeavor Security, в 2009 году приобретенную McAfee.
10 февраля 2017 года, во время прыжка с парашютом получил тяжелые травмы, и чуто более чем неделю спустя, 18 февраля, был отключен от аппаратуры по искуственному поддержанию жизнедеятельности.
В Колпино микроавтобус провалился в трёхметровую яму с горячей водой
2017-03-10 07:09:50 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
