|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS/Записи в блоге |
Сегодня (23-Март 15) дни рождения
2015-03-23 07:02:38 (читать в оригинале)Металлострой-онлайн поздравляет всех наших пользователей, празднующих сегодня свой день рождения.
- Elkmist (31)
Комикс по цитате #431075
2015-03-23 01:34:00 (читать в оригинале)
© bash.org.ru
В Металлострое сожгли машину
2015-03-22 16:44:11 (читать в оригинале)Сгорел очередной автомобиль, теперь уже у "Березки"
Умер Аркадий Арканов
2015-03-22 13:01:30 (читать в оригинале)22.03.2015 10:29 Писатель-сатирик Аркадий Арканов умер в Москве в Центральной клинической больнице.
«Да, действительно, он умер», – сообщили ТАСС в справочной больницы.
14 марта Арканову стало плохо, он жаловался на боли в груди и на затрудненное дыхание. Вызвали Скорую помощь, и он был доставлен в ЦКБ управления делами президента.
Аркадий Арканов родился 7 июня 1933 года. Писатель-сатирик и драматург, он написал около полутора десятков книг и пьес. Его пьесы ставились на сцене театра Сатиры в Москве. Ведущий телевизионных передач («Вокруг смеха. Нон-стоп», «Белый попугай» и других). В составе жюри судил финальную игру Высшей лиги КВН в 1987 году.
Арканов – это псевдоним писателя. Его настоящее имя Аркадий Миха́йлович Штейнбок. Что касается псевдонима, как пишет «Википедия», по словам самого Арканова, он взял древнееврейское слово «арка», означающее «загадка», поэтому псевдоним означает «загадочный». Григорий Горин, по данным «Википедии», вспоминал, что псевдонимы и он, и Аркадий Арканов взяли по рекомендации редактора Центрального телевидения и радиовещания, когда в 1963 году их совместную юмореску приняли для радиопрограммы «С добрым утром!».
Найденные в Понтонном бочки содержат отходы 1 класса опасности
2015-03-21 16:05:15 (читать в оригинале)21.03.2015 15:55 Тонны отходов, найденных сегодня в поселке Понтонный недалеко от школы, относятся к 1-3 классам опасности. Это установили специалисты организации "Экострой", проводившие экспресс-анализ содержимого бочек.
Как сообщили "Фонтанке" в петербургском комитете по природопользованию, на данный момент проверена половина отходов. "В них содержится толуол, керосин, разбавленные водой отходы нефтепродуктов, отработанные масла, на земле рассыпан порошок белого цвета", – отметили в комитете.
Некоторые из найденных веществ относится к 1 классу опасности. Например, толуол входит в состав растворителей, это сильно токсичный яд.
Напомним, что по распоряжению председателя комитета Валерия Матвеева находку вывезут на полигон в Красном Бору и там проведут детальный анализ веществ.
Источник: fontanka.ru
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
