|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS/Записи в блоге |
Сегодня (10-Апрель 16) дни рождения
2016-04-10 07:21:47 (читать в оригинале)Металлострой-онлайн поздравляет всех наших пользователей, празднующих сегодня свой день рождения.
- Rolland (--)
- Polinasha (--)
Комикс по цитате #438653
2016-04-08 00:01:00 (читать в оригинале)
© bash.org.ru
Полиция нашла налетчика на колпинский банк, похитившего почти полмиллиона
2016-04-07 12:12:59 (читать в оригинале) Полиция Колпинского района Петербурга раскрыла нападение на отделение банка в январе текущего года. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, в совершении преступления изобличен ранее задержанный 31-летний мужчина.
Как ранее сообщала «Фонтанка», днем 15 января неизвестный вошёл в банк на улице Коммуны. Угрожая ножом 49-летнему менеджеру, налетчик заставил его открыть сейф, откуда забрал 400 тысяч рублей.
«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции изобличили в совершении данного преступления 31-летнего гражданина, ранее задержанного за аналогичные преступления», – рассказали в главке.
Ранее было возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Задержанный уже находится под арестом.
Источник: fontanka.ru
В Металлострое и Понтонном изъяли тонну алкоголя без документов
2016-04-06 13:52:53 (читать в оригинале) В Колпинском районе у коммерсантов изъяли около тонны алкоголя, который продавался без лицензий и документов. В отношении бизнесменов возбудили дела об административных правонарушениях.
Как сообщила прокуратура города, речь идет о магазине «У Азиза» в посёлке Понтонный и о круглосуточном магазине индивидуального предпринимателя Александра Тимкина в Металлострое. В торговых точках провели проверки и изъяли около тонны алкоголя 422 наименований, который продавался без необходимых документов.
«Прокуратурой района в отношении индивидуальных предпринимателей Вахабова и Тимкина вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ ("Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна)") и ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ ("Оборот этилового спирта (за исключением розничной продажи), алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность их производства и оборота, определенных федеральным законом")», – добавили в пресс-службе.
Материалы направили на рассмотрение в Арбитражный суд.
Источник: fontanka.ru
Комикс по цитате #437877
2016-04-06 00:52:00 (читать в оригинале)
© bash.org.ru
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

