Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Марина Маринина - СЧАСТЬЕ ВСЮДУ )))
Марина Маринина - СЧАСТЬЕ ВСЮДУ )))
Голосов: 1
Адрес блога: http://marinadoneck.ya.ru/
Добавлен: 2012-02-09 20:47:58 блограйдером маринина
 

На помощь ДНР прибыл спецназ из "дружественного государства" - соцсети

2014-05-27 18:43:56 (читать в оригинале)

На помощь ДНР прибыл спецназ из  дружественного государства  - соцсетиФото: Reuters

В ДНР заявляют о прибытии "добровольческого спецназа"

Ополченцы также заявляют, что получили противотанковые комплексы и установки для борьбы с самолетами "из третьих стран".

К сторонникам самопровозглашенной Донецкой народной республики прибыл на помощь добровольческий спецназ из "дружественного государства". Также на территорию ДНР из "третьих стран" прибыли переносные комплексы для борьбы с самолетами и вертолетами, сообщается в группе ДНР ВКонтакте во вторник, 27 мая.

"Сегодня ночью, 27.05.2014г. на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы Стингер, модернизированных для борьбы с самолётами, вертолётами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролётчикам!" - говорится в сообщении.

По словам представителей ДНР, все самолеты и вертолеты силовиков АТО будут сбиты. "…если кто-то из летчиков останется живым, то предстанет перед военным трибуналом за обстрел мирных городов и посёлков! Так же в армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС для борьбы с вражескими танками, бронемашинами и автомобилями!" - говорится в сообщении ДНР.

 
 

В комментариях некоторые пользователи скептически отзываются о достоверности этой информации и требуют фото- и видео-подтверждений.

Напомним, ночью с 26 на 27 мая группа неизвестных вооруженных лиц на грузовикахпрорвалась через украинско-российскую границу в направлении Антрацита Луганской области.


Тэги: ya.ru:text, война, донецкая, народная, протесты, республика, ситуация, спецназ, украины, юго-востоке

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.