|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости России/Записи в блоге |
![]() |
Новости России
Голосов: 1 Адрес блога: http://blindmen.ru/novosti-rossii/ Добавлен: 2012-02-06 18:53:12 блограйдером blinderon |
Жители устали: на Кубани отменяют муниципальные выборы
2014-12-15 00:58:03 (читать в оригинале)В Краснодарском крае с 2015 года больше не будет муниципальных выборов, сообщил в ходе совещания с главами городов и районов края губернатор Александр Ткачев. Он объяснил отказ от голосования тем, что страна "входит в новый период развития", а политическая и экономическая ситуации стремительно меняются. Жители от выборов устали, считает он. Заявление Ткачева цитирует "Интерфакс" : "Согласно новой реформе глава местной администрации будет не избираться на выборах, а назначаться конкурсной комиссией.
В Петербурге пьяный полицейский насмерть сбил пешехода, уходя от погони
2014-12-15 00:29:02 (читать в оригинале)В Петербурге пьяный полицейский насмерть сбил пешехода, уходя от погони, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. ЧП произошло в ночь на воскресенье. Около часа ночи на пересечении улицы Зои Космодемьянской и проспекта Стачек инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль Toyota Camry, нарушавший правила. "Водитель иномарки на требования сотрудников полиции об остановке не реагировал, а, увеличив скорость, попытался скрыться. На пересечении проспекта Стачек и улицы Трефолева указанное транспортное снадобье совершило наезд на переходившего проезжую доля в зоне регулируемого пешеходного перехода по неустановленному сигналу светофора 27-летнего петербуржца, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении главка.
В Москве прошла очередная акция врачей против реформы и сокращений
2014-12-15 00:00:03 (читать в оригинале)В Москве прошла очередная акция учителей против столичной реформы здравоохранения, предусматривающей масштабные сокращения. Шествие и митинг прошли под лозунгом "За доступное образование, медицину и жилье". Акция началась на Самотечной площади около метро Цветной бульвар. У входа были установлены рамки металлоискателей, на бульвар к началу шествия приеахил несколько автозаков, сообщают очевидцы в Twitter. По оценке очевидцев, на шествии собралось возле 1, 5-2 тысяч человек.
На юге Москвы полицейский насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП
2014-12-14 01:29:03 (читать в оригинале)В ночь на 13 декабря на юге Москвы произошло ДТП, в результате которого скончался 68-пешеход. После введения плана "Перехват" был найден совершивший наезд автомобиль Mitsubishi Pajero - в нем находились трое полицейских. Попавший под колеса мужчина скончался на месте. В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что авария произошла на пересечении Варшавского шоссе и улицы Подольских курсантов, а пешеход пытался перейти дорогу в неустановленном месте, передает ТАСС.
Суд в Башкирии приговорил боевиков из организации Имарат Кавказ к срокам от 10 до 13 лет
2014-12-14 01:00:02 (читать в оригинале)Верховный суд Башкирии приговорил организатора и четырех участников ячейки запрещенной террористической организации "Имарат Кавказ" к лишению свободы на сроки от 10 до 13 лет в колонии строгого режима. Они признаны виновными в бандитизме, разбое, незаконном приобретении и ношении огнестрельного оружия, краже и организации экстремистской организации. В ходе следствия было установлено, что 44-летний Альфред Мухаметдинов создал ячейку "Имарат Кавказа" в 2012 году и вовлек в нее своих знакомых - 28-летнего Руслана Курмангалеева, 31-летнего Артура Загидуллина, 29-летнего Марата Шарафутдинова и 25-летнего Дениса Ахметшина.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


